Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Элина Камирен. Мы с Сашей идем в садик)))  (Прочитано 17755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
У меня тоже нет рекламы...О какой рекламе речь то идет... :blink: :blink:...
да нет никакой рекламы, уже не знают что придумать.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
То есть вы уверены что ради общения с ребенком мама встанет в 6 утра , разбудит сонную кроху и ну общаться ?
Зачем утрировать? Никто не будет в 6 утра будить.
то продрыхнут до 10 минимум , позавтракают к 11 и только часам к  двум собирутся и выйдут из дома
Это вы сейчас на своём опыте основываетесь? Обычно, маленькие дети не дрыхнут до 10 утра и поваляться в постели с ними час врядли получиться. У них много энергии, им надо её выплёскивать, а не по постелям валяться.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136585
А я рада, что Саша заговорила, что теперь все видят - ребёнок здоров и адекватен. И точно так же была бы рада здоровью любого ребёнка! Пусть я буду умственно отсталой, как здесь, ничтоже сумняшеся, обозвала всех, кто рад за девочку, одна мадам(очка), или "опупела от счастья", как мило выразилась ещё одна, но мне и правда приятно видеть разговаривающую и довольную Сашу. Девочка абсолютно нормальна и будет развиваться дальше!
(кликните для показа/скрытия)
А так-то - у каждого свой вкус, кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, кто-то может считать девочку некрасивой, кому-то она неприятна - ну, все имеют право на свою точку зрения. Главное, перлы "му-му" и "уня-уня" наконец-то канули в лету и их авторы не будут срывать больше бешеных аплодисментов за одну эту фразу. Теперь, чтобы понравиться определённой форумной публике, придётся им расширить свой лексикон и горизонты знаний :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Марин, вот мой коммент:"Опупели от счастья...Как пережить так много сразу...Вчера ванна на ножках,сегодня Сашу в сад ведёт... "И вообще вы когда-нибудь видели,чтобы я называла Сашу уо,или скорбела о том,что она начала говорить? Вот поэтому предпочитаю с вами не общаться...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Когда мне это объяснят...я буду очень рада...
Почему сама мысль, что Саша кому то нравится приводит людей в бешенство...
какое бешенство? опамятуйся.   :ment: :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
какое бешенство? опамятуйся.   :ment: :D
Да уж мне тут истерику приписали, я уже даже не удивляюсь.  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
какое бешенство? опамятуйся.   :ment: :D
Да видно все со стороны ...Чего уж там...
Радость так и прет и позитив...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да нет никакой рекламы, уже не знают что придумать.
Может в голове мультики идут..параллельно...  :D :D :D :D

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136585
какое бешенство? опамятуйся.   :ment: :D
Да по себе и судят.Их то приводит в бешенство Алькин сын. :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да видно все со стороны ...Чего уж там...
Радость так и прет и позитив...
ну вас прёт, кого-то не прёт - какие проблемы-то?
кто-то кому-то что-то запрещает? :bnu:

и кстати если бы ваша пр-ка не позорила бы сама свою столь развитую девочку (не пойму только в каком месте, правда), у народа бы и не создалось столь закономерного впечатления о её столь колоссальном развитии.
такшта к народу какие претензии?  :bnu:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Может в голове мультики идут..параллельно...  :D :D :D :D
нарываешься. причём давно.  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мамаши больше месяца не было, а она ребёнка в садик тащит вместо того чтобы с ребёнком время провести, упущенное наверстать. Наверное, на работу торопится, на завод.  :xixixi:
Думаю, всё-таки тут правильнее наступить на горло собственным "хотелкам"... и не нарушать режим ребёнка... Садик / школу / работу пропускать нельзя.  (только по очень уважительным причинам типа болезни) И чем скорее ребёнок это усвоит, тем легче ему будет в дальнейшем. ИМХО.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Марин, вот мой коммент:"Опупели от счастья...Как пережить так много сразу...Вчера ванна на ножках,сегодня Сашу в сад ведёт... "И вообще вы когда-нибудь видели,чтобы я называла Сашу уо,или скорбела о том,что она начала говорить? Вот поэтому предпочитаю с вами не общаться...
Написаала тётенька не вылезающая из тем  Саши ,где она только исключительно "хвалит" девочку... :hihihihi:..Вся в белом и с надушенным платочком... :D :D...Ну смешно уже,ей богу... :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Думаю, всё-таки тут правильнее наступить на горло собственным "хотелкам"... и не нарушать режим ребёнка... Садик / школу / работу пропускать нельзя.  (только по очень уважительным причинам типа болезни) И чем скорее ребёнок это усвоит, тем легче ему будет в дальнейшем. ИМХО.
Со школой соглашусь, конечно, нельзя. А вот садик разочек можно и пропустить. Повторюсь, мать не видела ребёнка месяц и скоро опять уедет. Делаю вывод: не очень то значит и скучает по дочери.  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
То есть вы уверены что ради общения с ребенком мама встанет в 6 утра , разбудит сонную кроху и ну общаться ? Если не пойдут в сад и останутся дома , то продрыхнут до 10 минимум , позавтракают к 11 и только часам к  двум собирутся и выйдут из дома . Уверена что приблизительно так и будет . Ну и где здесь место общению ? Верно , нигде , только режим нарушили.
Знаю я одну мамашу , которая ради общения с сыном и в полночь ролики про чаепитие снимает....а что ? Многим нравится , так и пишут " молодец, занимается с ребёнком",...а Вы - режим, режим ....какой-такой режим  :happens:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67937
Зачем утрировать? Никто не будет в 6 утра будить.Это вы сейчас на своём опыте основываетесь? Обычно, маленькие дети не дрыхнут до 10 утра и поваляться в постели с ними час врядли получиться. У них много энергии, им надо её выплёскивать, а не по постелям валяться.
Выплёскивать много энергии дома ранним утром чревато недовольством соседей. Или предлагаете в 7 утра выйти на прогулку и одиноко слоняться по пустым аллеям парка ? Качели с каруселями в будни  раньше 10 не начнут работать. Осталась бы Саша дома , то либо спали бы подольше , либо сидели бы в обнимку , ну и какой смысл ломать режим и отказываться от сада ?
И раз уж вам так очется о личном , то пожалуйста ) так сложилась жизнь что моей маме приходилось часто и подолгу отсутствовать дома , со слов бабушки , где-то лет до трёх я ее отсутствия не замечала особо более того , забывала и ее приезд меня пугал , меня пугало то что какая-то тётя лезет ко мне с обнимашки и поцелуями. Прошло время , я сама стала мамой и после первой командировки поняла свою маму -после 3-х месячно́го отсутствия мой годовалый сын меня не узнал , а мои попытки обнять его , взять на руки вызывали у него рёв . Понадобилось несколько дней прежде чем он привык ко мне. Потом были ещё командировки и каждый раз ситуация повторялась - я соскучилась , а у ребенка стресс ибо к нему лезет чужая тётка. Годам к четырем только он стал понимать что я егомама , что я не всегда с ним дома , что я не чужая тётка . Сумбурно , но как-то так...
Оставаться дома  и оставлять ребенка дома , ломая привычный режим в угоду своим хотелки - эгоизм чистой воды. Соскучилась и ну душить своей любовью . А на ребенка плЮвать , скучалкам свои удовлетворить гораздо важнее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 923
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5031
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1165
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 58.