Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Элина Камирен. Мы с Сашей идем в садик)))  (Прочитано 17756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я рада, что Саша заговорила, что теперь все видят - ребёнок здоров и адекватен. И точно так же была бы рада здоровью любого ребёнка! Пусть я буду умственно отсталой, как здесь, ничтоже сумняшеся, обозвала всех, кто рад за девочку, одна мадам(очка), или "опупела от счастья", как мило выразилась ещё одна, но мне и правда приятно видеть разговаривающую и довольную Сашу. Девочка абсолютно нормальна и будет развиваться дальше!
(кликните для показа/скрытия)
А так-то - у каждого свой вкус, кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, кто-то может считать девочку некрасивой, кому-то она неприятна - ну, все имеют право на свою точку зрения. Главное, перлы "му-му" и "уня-уня" наконец-то канули в лету и их авторы не будут срывать больше бешеных аплодисментов за одну эту фразу. Теперь, чтобы понравиться определённой форумной публике, придётся им расширить свой лексикон и горизонты знаний :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67937
Кроме обниматься другого ничего нельзя придумать? Сходить в парк, качели-карусели. Тем более через пару дней мамаша опять улетает. А сбить режим за один день нельзя.
Придумать можно , только зачем ? Чем качели -карусели лучше посещения детского сада ? Можно и порисовать-полепить вместе с дочкой , но опять же зачем это делать , если профессиональный воспитатель сделает свою работу в разы лучше ?
А на качели-карусели можно и после садика сходить , опять же погулять по городу можно и после обеда. Так что правильно что отвели ребенка в садик.
Один день режим не соб'ет , верно , но ребенок запомнит этот кратковременный сбой и будет потом канючить . Нет , режим ребенка в угоду своим скучалкам ломать нельзя.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Леонид на днях уж ностальгировал по Тюмени и по тюменским метелям, которым навстречу он (Леонид) бежит... Так чтааа... :happens:
Это их право или им по указке антифантиков жить?Не понравилось жить в Сочи вернутся домой,это их проблемы.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Придумать можно , только зачем ? Чем качели -карусели лучше посещения детского сада ? Можно и порисовать-полепить вместе с дочкой , но опять же зачем это делать , если профессиональный воспитатель сделает свою работу в разы лучше ?
А на качели-карусели можно и после садика сходить , опять же погулять по городу можно и после обеда. Так что правильно что отвели ребенка в садик.
Один день режим не соб'ет , верно , но ребенок запомнит этот кратковременный сбой и будет потом канючить . Нет , режим ребенка в угоду своим скучалкам ломать нельзя.
Зачем? За ради общения с ребёнком, которого не видели больше месяца и скоро опять не увидят. Вот зачем. У вас своё мнение, у меня своё. Вы меня в этом конкретном случае не переубедите.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мне понравилось видео. только реклама идиотская портит впечатление. а девчушка хорошенькая


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Саша такая прикольная... :flower3: 
Растет...Смешнулька...
Как это может вызывать негатив...мне наверное не понять...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
 :lol:а что Чупа там сказала? Да, ага, мам- три слова. А шуролюбы в календаре весь месяц перезачеркивали от радости. Да так в год говорят детки с нормальным развитием. Даже больше слов знают. В год, а не в шуркины почти 4.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мне понравилось видео. только реклама идиотская портит впечатление. а девчушка хорошенькая
У меня видео открылось без рекламы  :rolleyes:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67937
Зачем? За ради общения с ребёнком, которого не видели больше месяца и скоро опять не увидят. Вот зачем. У вас своё мнение, у меня своё. Вы меня в этом конкретном случае не переубедите.
То есть вы уверены что ради общения с ребенком мама встанет в 6 утра , разбудит сонную кроху и ну общаться ? Если не пойдут в сад и останутся дома , то продрыхнут до 10 минимум , позавтракают к 11 и только часам к  двум собирутся и выйдут из дома . Уверена что приблизительно так и будет . Ну и где здесь место общению ? Верно , нигде , только режим нарушили.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Моя любимка такая прикольная: стой,мам!  :268:  Симпатюлька маленькая. Вот нравится мне эта девочка.Радостью от нее веет.  :applo2: Так почему же и нам нельзя порадоваться за девочку,пусть и чужую?  :neponimay:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
А я рада, что Саша заговорила, что теперь все видят - ребёнок здоров и адекватен. 
(кликните для показа/скрытия)

Этому и я удивлена.
А еще больше, что даже комментируют.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня видео открылось без рекламы  :rolleyes:
У меня тоже нет рекламы...О какой рекламе речь то идет... :blink: :blink:...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Моя любимка такая прикольная: стой,мам!  :268:  Симпатюлька маленькая. Вот нравится мне эта девочка.Радостью от нее веет.  :applo2: Так почему же и нам нельзя порадоваться за девочку,пусть и чужую?  :neponimay:
Когда мне это объяснят...я буду очень рада...
Почему сама мысль, что Саша кому то нравится приводит людей в бешенство...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня тоже нет рекламы...О какой рекламе речь то идет... :blink: :blink:...
Сами наверное придумали  :xixixi: Как-же без ложки дёгтя?))

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Сашенька голубоглазка прелесть как хороша, улыбашка, позитивная девчушечка. Как можно обсерать это милое созданье ? Что что , а дочь у Карякиной на славу получилась.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 923
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5031
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1165
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 55.