Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима

Элина Камирен. Мы с Сашей идем в садик)))  (Прочитано 17694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011679
А я хочу, чтоб все!  :xixixi:
попкорном закупилась?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :popcorn2: присаживайся,я пододвинусь  :smile:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я хочу, чтоб все!  :xixixi:
Ещё не вечер. Нарисуются.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вот как аргумент,что каряка хорошая,уже другую мамку притащили...Вот цитата из вчерашнего:"каков кумир...такова и свита..."А вот чуть раньше:"фанатизм-это одержимость,тут логику искать бесполезно"...Представляешь какие перлы выдают... :laughy: :laughy: :laughy:
" Гениально, Холмс"(с).  Ivajena, это я не вам, а авторам замечаний .  :xixixi:
Все вышеприведенное досконально проверено на любителях  отщепенцев и з Волгограда.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138882
Ой...взнервлённые какие... :D :D...Как сказать нечего,так истерика начинается... :hihihihi:
По теме пожалуйста, гражданочка, по теме. А тема не про меня, а про Сашу Камирен.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
попкорном закупилась?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :popcorn2: присаживайся,я пододвинусь  :smile:
:love005: спасибо. Подойду пожалуй попозжей :smile: пускай соберут побольше ядохимикалий.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Интересно, об чём это она?....   :)8 :D
Это может быть об чём угодно,а не только о том,о чём подумали вы  :rolleyes:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ну надо же :laughy: :laughy: :laughy: просто фантастика! Как можно продать то чего нет? :laughy: :laughy: :laughy: а если учесть ту квартиру, которую она за свою выдавала(в гэлакси), а она чужой оказалась то просто уголовщина какая-то  :D :D :D. Редкая брехуха :D

Так может ещё скажут,что им климат не подходит...Как то ж надо выпутываться из вранья про миллионные квартиры... :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И не говорите...Прям озверели некоторые,от несчастья,что у Карякиной всё хорошо...И квартира в Сочи,и девочка миленькая,и с протянутой рукой не стоят...Пережить такое,конечно сложно-просто трагедия для некоторых... :hihihihi:
:flower3: :lasso: ну не знаю, чего  фанаты Асратян такие нерадостные. У их лубимой тоже все атлично.
Рогатый олень  Сапля , после ночи любви с лосем, везет из дома Роба в садик.Потом на поляну , перевыполнять план по случке с вновьприбывшими хомяками.Все при делах и при зарплатах.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Сашуля лапусечка такая,прекрасный ребенок!И Элинка замечательная мама,приятно смотреть на эти видео.! :love005:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это может быть об чём угодно,а не только о том,о чём подумали вы  :rolleyes:
нунеужели?  :bnu:
даже доказывать не придётся при виде фотки на которой отличнаямамочка выглядит как если бы её только что под лодками валяли. и сразу все другие мнения отпадают. пиииииууууу.  :D

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
Так может ещё скажут,что им климат не подходит...
Леонид на днях уж ностальгировал по Тюмени и по тюменским метелям, которым навстречу он (Леонид) бежит... Так чтааа... :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Особенно-штанишки ))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже драные как у Робика ?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так может ещё скажут,что им климат не подходит...Как то ж надо выпутываться из вранья про миллионные квартиры... :facepalm:
Тама фсё нормально - дом нипанравился. фу фу.  :bad:

А ты грят Элиночка показала бы в сторис мамину-то фатерку...
Нет, грит Элиночка, не люблю прямые эфиры, не моя тема (с).  :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: :lasso: ну не знаю, чего  фанаты Асратян такие нерадостные. У их лубимой тоже все атлично.
Рогатый олень  Сапля , после ночи любви с лосем, везет из дома Роба в садик.Потом на поляну , перевыполнять план по случке с вновьприбывшими хомяками.Все при делах и при зарплатах.
:flower3: :lasso:...Ну тогда я за них спокойна... :hihihihi:...Сейчас в этой теме в чужого ребёнка поплюются,потом в Сралькиной в восторге зайдутся... :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Для сравнения видео от горбатой лосихи : пьяный ор в караочных, вульгарис фотосессия ,не пойми кому упертая ,вечно недовольный робертинье ,и гавканье на неугодных комментаторов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 55.