Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Элина Камирен. Мы с Сашей идем в садик)))  (Прочитано 17686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:med: во первых, мной и не писалось про памперсы Чупки,  не мне хотелось про это почитать/поглядеть :slyuni: :xixixi: ... прям как на палец Обдолбашки из туалета... то его покажи, то видео про памперс... :lol: :lol:

Простите,что вам показать? Вы нормально себя чувствуете?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не стучись...Дверь забита наглухо..даже тараканы ушли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неа... похоже где то остались :xixixi: ... продолжают скребстись :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вы в каком мире живете?Сравниваете рождение ребенка без отца и аханье замужней дамы с мужиком в присутствии собственного мужа.
Не! Там никакого сравнения! Конешно, я согласна, я то за демографию, лично я, любыми путями!  Вплоть до п роституции!

Да и ахаться сама с собой, в туалетах, пальцем, дело, хоть и антисанитарное, но гуманное. И муж, которого все равно нет, не смотрит. Подумаешь, миллион, другой, мужиков к мониторам прилипли. Это богиням угодное дело. ( а кто там такая демографически благословенная то? Что в тройничке с мужем? Я невкурси просто :laughy:)
Слава Инанне нашей животворящей!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Простите,что вам показать? Вы нормально себя чувствуете?
"Вы нормально себя чувствуете(с)"? :laughy: недавно кто скандировал? - п а л е ц - п а л е ц !! :xixixi: доказывая говорливость Чупы и отсутствия у неё памперса...

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
кем писалось и кем говорилось?
вы вообще можете себе представить,чтобы ОВ не отдала ребенка по указке Али :laughy: :laughy: :laughy:
Она ей его не отдавала даже в шаговой доступности от Али  O:-) Уговорила Артура,убедила !
А про то,кем писалось? когда? уж как-нибудь сами , интернет под боком !


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
а аферисты не ходят под УК? Все-то у вас выборочно,все вырвано
Почему выборочно,я давно говорю ,что по аферистке-Карякиной тюрьма плачет из-за ее мошенничества  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Можно узнать, почему вы оскорбляете человека, который обсуждает хомяка? Что за крайности фанатские?
Ты надеешься на ответ? Зря. Простым смертным они не отвечают. Вот если б ты носила гордое имя камирен!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
а аферисты не ходят под УК? Все-то у вас выборочно,все вырвано
Почему у нас-то? Вы подняли тему о благе проституции.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Думаешь,стоит опять дуру включить и писать всякую хрень,уподобляясь антикам девочки? Я больше не хочу.
Предлагаю не отвечать на очевидную хрень...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она ей его не отдавала даже в шаговой доступности от Али  O:-) Уговорила Артура,убедила ! А про то,кем писалось? когда? уж как-нибудь сами , интернет под боком !
Ахха.. чет все забыли, когда Падло обманом выхватил засыпающего робика из кровати и кинул его ГОВняхе в дверях, а когда Алинка возмутилась - чё эти два утырка мамО+сынко ей устроили.. до истерики довели, не отдали Роберта... и её же обвинили... тьфу.. какая мерзость это вспомнать... А теперь пишут - ногами избила бедных Говновозовых :facepalm: Да разве она с ними двумя справится - отняли ребенка, да и еще поизмывались-эфиры за её и роба счет делали.. образины-недолюди

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ты надеешься на ответ? Зря. Простым смертным они не отвечают. Вот если б ты носила гордое имя камирен!
Нет, на ответ я не надеюсь, в принципе он мне известен))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Почему у нас-то? Вы подняли тему о благе проституции.
:laughy: :laughy:  oksana_ya, :flower3: Предлагаю не отвечать на очевидную хрень... :xixixi:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Не стучись...Дверь забита наглухо..даже тараканы ушли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вы своих под присмотром держите,пересчитывая регулярно и по полочкам рассаживая ?  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вы вообще можете себе представить,чтобы ОВ не отдала ребенка по указке Али   
что тут представлять, когда все видели,как она под камерами  не отдавала ребенка матери и доводила Алиану?

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Ахха.. чет все забыли, когда Падло обманом выхватил засыпающего робика из кровати и кинул его ГОВняхе в дверях, а когда Алинка возмутилась - чё эти два утырка мамО+сынко ей устроили.. до истерики довели, не отдали Роберта... и её же обвинили... тьфу.. какая мерзость это вспомнать... А теперь пишут - ногами избила бедных Говновозовых :facepalm: Да разве она с ними двумя справится - отняли ребенка, да и еще поизмывались-эфиры за её и роба счет делали.. образины-недолюди

Как вспомню тот момент,так вздрогну  :facepalm: Как она это выдержала ? И ведь выбрали самый паскудный прием,забрать ребенка .Прибила бы на месте  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.