Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Элина Камирен. Мы с Сашей идем в садик)))  (Прочитано 17691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Плохо быть не в теме... :laughy: :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
ну почему же,в теме:эта хоть не бухает и не курит здесь.Но там все равно лучше
как все скучно,тривиально,предсказуемо,сто раз слышано,фуууууу :facepalm:
О!Какой креатив :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
По-моему  .Карякина не только приехала. (я не в курсе .но может быть она выходные с дочкой уже провела?).

и хотя Карякина месяц не видела дочку,до этого-то она была практически всё время с ней. Видно,что дочка выстрадана,мама соскучилась,радуется успехам дочки.тому .как она выросла.

С Алианой наоборот. Сейчас она видит Робика чаще .чем ранее,контакта нет.Он скорее раздражает.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
   бабке оставлять заставили орги, она не хотела...но тогда о битье грудничка речи не было.   и все ж Алькин отец приезжала забрать Роби, бабка не отдала. А с больной Робика не оставляли, с ними жила нянька всегда.

а 9 из 10 было?
С чего вы взяли,что Артур приезжал забрать Робика к себе?
У вас точно связь с Асратян по телефону.
Правда дурит она вас так же,как и всех


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138870
Всё у Карякиных не как у людей  :xixixi: То ходят в садик,то не ходят. То говорит Саша,то не говорит. Всё плохо. Одежда не та,волосы не те...всё плохо. То-ли дело красавица-умница Асратян. Там всё правильно и хорошо.  :rolleyes:
Для критики сралико есть другие люди  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну почему же,в теме:эта хоть не бухает и не курит здесь.Но там все равно лучше
:laughy: кстати, Элька очень хорошо получилась, мне кажется...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
:xixixi: да на Саше же...крутятся, показывают...
Обновки??????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: В упор не вижу!))))  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
не тянете?
поток сознания трудно уловить нормальному человеку

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138870


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Прям свалилось на людей:facepalm: где-то можно канеш понять - два месяца молчанок пока предмет поклонения минетила гдетотам и про дочь не вспоминала дались нелегкоO:-) :laughy:
Тома:lasso3: :D :D  "у-элички-был-миллионный-контракт-в-ЛА(с)" :xixixi: И выразился он токмо на втором месяце, когда её выставили на будке маяком с алым парусом на шесте в джопе.. и в парке, обвернутую в тряпки, прогуляли по бетону :gigigi: ..А месяц на@а@вала по два бакса и про доню не вспоминала.. А про дом два то опять вещала из ЛА :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а 9 из 10 было?
С чего вы взяли,что Артур приезжал забрать Робика к себе?
У вас точно связь с Асратян по телефону.
Правда дурит она вас так же,как и всех

меня удивляет, как Вы ухитряетесь не замечать информацию и обсуждения на форуме, а от меня   воспринимаете как что-то удивительное и неведомое остальным :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Для критики сралико есть другие люди  :xixixi:
И что? Я ещё понимаю,когда можно покритиковать действительно неудачное видео или фото. Но тут, уже попахивает маразмом.
Какой-то нелепый бубнёж.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Обновки??????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: В упор не вижу!))))  :flower3:
Шапка сЁдни те та на Чупе, розовая, гандоном на глазья.. когда они в Соси приехали и та на столе лежала :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
меня удивляет, как Вы ухитряетесь не замечать информацию и обсуждения на форуме, а от меня   воспринимаете как что-то удивительное и неведомое остальным :hihihihi:
так мы и сейчас много чего обсуждаем,правда половина-домыслы,но через годик это будут преподносить,как утвердившийся факт. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Правильно!  :flower3:
Мнение мужчины верное!
:laughy: :laughy: в мнении др. мужчины вы так не категоричны :lol: :lol: просто мнения совпали :smile: :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
   бабке оставлять заставили орги, она не хотела...но тогда о битье грудничка речи не было.   и все ж Алькин отец приезжала забрать Роби, бабка не отдала. А с больной Робика не оставляли, с ними жила нянька всегда.

Не хотела не оставляла бы..Никто заставить не может...
Даже комментировать это не знаю как...Сплошные фантазии и сказки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 51.