Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С какими знаками зодиака можно делиться секретами? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Зюзюка 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Мама Рапунцелей опять оплошала (Дом 2 слухи) от Анеле62 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Двое советских солдат провели 13 дней в танке без еды и лекарств, отстреливаясь (Интересное и необычное) от Зюзюка 6. С Днём рождения, мистер Шерлок Холмс!!! (Кино и новости кино) от elenaershova

Самые полезные сочетания фруктов и овощей для фреша  (Прочитано 848 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
9
С появлением современной техники (блендеров, соковыжималок, миксеров) мы стали реже покупать магазинные соки. И это правильно. Ведь в покупных соках столько всего лишнего! Тот же сахар. И намного полезнее пить именно домашние фреши. И сегодня мы покажем вам 6 лучших сочетаний фруктов и овощей для самодельных соков, которые окажут очень полезное влияние на ваш организм. Каждый из этих 6 фрешей имеет свое положительное свойство. Выбирайте подходящий для вас сок и будьте здоровы!

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Рогнеда, спасибо  :flower3:

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Рогнеда, спасибо! а тут недавно говорили по тв, что салат из помидоров и огурцов есть вредно, совсем уже

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо,в закладочки :flower3:

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Рогнеда, спасибо! а тут недавно говорили по тв, что салат из помидоров и огурцов есть вредно, совсем уже
Я тоже так считаю,они выращены на химии,свои с огорода кушать нужно,а покупное ов...но редкое

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
тут недавно говорили по тв, что салат из помидоров и огурцов есть вредно, совсем уже
все полезно. что в рот полезло)))) я считаю, если хочется, почему нет? а то, того нельзя, этого нельзя... жить вообще вредно, от этого умирают :xixixi:
фрешики эти тоже возьму на вооружение, мне такие штуки нравятся

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже так считаю,они выращены на химии,свои с огорода кушать нужно,а покупное ов...но редкое
Так вот расскажи всем тётям, какую ты мне муйню впариваешь, вместо живой ,ходячей химии, химию в пакетах(я имею ввиду помидоры)там же очевидная таблица.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Так вот расскажи всем тётям, какую ты мне муйню впариваешь, вместо живой ,ходячей химии, химию в пакетах(я имею ввиду помидоры)там же очевидная таблица.
Состав прочти,тёртые помидоры и соль и ВСЁ БОЛЬШЕ В СОСТАВ НИ ЧЕГО НЕ ВХОДИТ

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Состав прочти,тёртые помидоры и соль и ВСЁ БОЛЬШЕ В СОСТАВ НИ ЧЕГО НЕ ВХОДИТ
Да иди ты туда, куда мне дорога закрыта,я тебе напишу всё, что угодно,про носяру мою не забудь ,обоняние тут же вычисляет хим составы.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 54.