Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 11. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Может кому-то пригодится.?  (Прочитано 5436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Единственная и настоящая молекула это то что от Гезы Шона, та молекула что продается сейчас от Зарко Альманн это уже подражание.
Собственно на мой вкус коллекционера молекул O:-)
Планета, я болею молекулой три года и знаю про неё всё,100мл нет и в помине в России,на меньшее я не согласна,есть 30 и 50 настоящие,но это мне на полтора месяца,меня жаба душит 18 тыр отдавать,я просто не успеваю их накопить,12!думаю ну всё всё, я уже у цели,нет бл,очки под образ нужны,а они пятёра(спасибо нашим девочкам Дышите Глубже и Айке) а там и дед заначку рассекретил,всё ушло на помойку(в никуда)сейчас три тыс. в заначке,я до цели наверное никогда не дойду.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Таня,вы такая тонкая натура... O:-)
да да да.....  :268:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Планета, я болею молекулой три года и знаю про неё всё,100мл нет и в помине в России,на меньшее я не согласна,есть 30 и 50 настоящие
лучше взять несколько разных или молекулу и есцентрик, а вообще их надолго хватает и это не тот парфюм которым нужно поливаться


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я люблю духи очень свежие, легкие, воздушные. Максимум немного цитрусовых нот.

А дети выбирают одежду сами чуть ли не с младенчества. Я не посмею втюхать своё видение мира ни в чём. Даже если их выбор не кажется удачным.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я люблю духи очень свежие, легкие, воздушные. Максимум немного цитрусовых нот.

А дети выбирают одежду сами чуть ли не с младенчества. Я не посмею втюхать своё видение мира ни в чём. Даже если их выбор не кажется удачным.
Наташка ,ты и цитрусовые!??? Вот уж никогда бы не подумала,мало того комменты, так я ещё и фото видела,выбрасывай свой лимонад.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Венера888, ссылка

Там и другие есть. Но 100 мл туалетная вода, никогда не видела духов в такой таре.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
 :hihihihi:
лучше взять несколько разных или молекулу и есцентрик, а вообще их надолго хватает и это не тот парфюм которым нужно поливаться
молекула.. это слишком личностно.... они должны сесть на человека и огульно сказать что тебе подойдет это- нельзя.....
да и любые духи... они всегда индивидуальны.... а уж молекула....  :gigigi: лучше чем нибудь свеженьким.... :hihihihi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Этот шампунь духи хорошо заменяет,запах обалденный

Летом его люблю,когда жарко и духи не уместны


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
молекула.. это слишком личностно.... они должны сесть на человека и огульно сказать что тебе подойдет это- нельзя.....
да и любые духи... они всегда индивидуальны.... а уж молекула....   лучше чем нибудь свеженьким....
мне вся молекула нравится именно за тип парфюма, Венере тоже  O:-)

а свеженьким я не люблю, свеженьким пусть студентки пахнут  :xixixi:
раньше любила, а сейчас подобные ароматы кажутся или молодежными или дешевыми, как-то сменился вкус

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Я люблю духи очень свежие, легкие, воздушные. Максимум немного цитрусовых нот.

А дети выбирают одежду сами чуть ли не с младенчества. Я не посмею втюхать своё видение мира ни в чём. Даже если их выбор не кажется удачным.
Вот так я в детстве подушилась мамиными рижскими духами,так с тех пор ничего не поменялось...тоже люблю тонкие,чуть пронзительные...свежие запахи...
Как то просила девушку-консультанта дать мне нюхать только такие духи...так я её так задолбала,что она ,наверное уже хотела послать меня в отдел с освежителями воздуха... :xixixi:
Потому что мне везде не хватало цитрусов... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Этот шампунь духи хорошо заменяет,запах обалденный
(Изображение удалено из цитаты.)
Летом его люблю,когда жарко и духи не уместны
А мне очень нравится запахом гель для душа . Там есть очень стойкая пикантная нотка .(тоже женственная и мягкая)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
мне вся молекула нравится именно за тип парфюма, Венере тоже  O:-)

а свеженьким я не люблю, свеженьким пусть студентки пахнут  :xixixi:
раньше любила, а сейчас подобные ароматы кажутся или молодежными или дешевыми, как-то сменился вкус
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, ссылка

Там и другие есть. Но 100 мл туалетная вода, никогда не видела духов в такой таре.
Наташ, я так понимаю что ты не заморочена на этом,а когда человек помешан,он знает каждый сайт ,каждый запах с этого сайта,он ему не верит и напрямую общается с профи,так вот,профи смеются над ними вслух,Молекула универсален,он стоит намного дороже ,чем я написала,я хочу хотя бы приблизиться к нему,а ты мне показываешь то, что по отношению близится к предложению Подруги.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот так я в детстве подушилась мамиными рижскими духами,так с тех пор ничего не поменялось...тоже люблю тонкие,чуть пронзительные...свежие запахи...
Как то просила девушку-консультанта дать мне нюхать только такие духи...так я её так задолбала,что она ,наверное уже хотела послать меня в отдел с освежителями воздуха... :xixixi:
Потому что мне везде не хватало цитрусов... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Mandarin Carnival, Флора Гуччи, Герлэн Аква Аллегория мандариновая... Мне больше Флора.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А мне очень нравится запахом гель для душа .(Изображение удалено из цитаты.) Там есть очень стойкая пикантная нотка .(тоже женственная и мягкая)
У меня и гель для душа maherees есть и крем для тела,он очень стойкий как духи.Ещё у них Indaco запах есть,с древесными нотками,как хорошие духи,больше правда мужской и зимний


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 56.