Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Не понравилась Йосина мать  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Натали Шейкина

По эфирам.....

Возможно я окажусь в меньшенстве, но мне не понравилась Йосина мать
Сказать что ты сама виновата,что мужик тебе изменил....ну это вообще понятно зачем мать ходит вокруг да около и пытается выкручиваться... а по мне так было бы честнее говорить то,что и так все знают и что она озвучила изначально....
Никогда Йосиф не женится на Черно.... Найдут свою и женят
не понравился акцент полиграфолога на теме измены "с женщиной не был" ..... прям так откровенно наводят на вопрос-а с мужиком?
Йосю бисексуалом практически выставил..... как то грязненько.....


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Полиграфолог дааа, еще и паузу держал, интригу подкинул) но Йосе это даже понравилось, он был и этому рад, лишь бы правду не выносили. А мать я понимаю... я бы вообще уже в больнице была психиатрической.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне понравилась.
А в том что при измене виновата женщина, от части она права, а про Черно, так права на все 100!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Такую как Черно я бы тоже не хотела в жены сыну. Но и мамашка не понравилась:зачуханная пожилая армянская баба,с трудом доносящая свою мысль. Опять же:Черно плохая,а сынок её чем хорош? И ведь сам уцепился за Черно,когда она от него морозилась.  :bnu:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Интересно, какие б детки получились у этой пары. :neponimay:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A vam bi nevestocku takuju v Dom,a?Eta gromadina ostrov raznesla za casik,vse prjatalisj po sceljam,4 muzika new mogli ee uderzatj.CTO bednoi Repsime dozivatj pod strahom neminuimih uvecei,a mozet I togo huze v ozidanii priezda ljubimogo sina s semjei v gosti.A detki poidut-simbioz Josi I Sani ,strasno predstavitj.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Большинство сыновей не станут в эфире брить подружке интимное место! 99 из 100! А воспитанный Йося-- запросто. Недалеко он от Черно ушел. Хорошая парочка! За его подлое лицемерие, постоянное притворство и вранье так и хочется его наказать! Женить на этой неддоделанной Тарасе Бульбе!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
а папаша-то? - когда по телемосту общались -  "ладно, я пойду яйца помою". типа остроумно, тоже дебил


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
а папаша-то? - когда по телемосту общались -  "ладно, я пойду яйца помою". типа остроумно, тоже дебил

я  тоже  в  ступор  впала,  от  его  слов    :blink:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18110
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86722
зачуханная пожилая армянская баба,с трудом доносящая свою мысль.
А кого Вы хотели увидеть ? Обычная деревенская женщина (из печально знаменитой станицы  Кущевской).

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Мама Ёськи очень приятная женщина.Всё правильно говорила. А что она могла сказать, что ты жирная отвратная вонючая туша?! Она прекрасно вышла из положения, не унизив(сильно) Сашку-свиноматку!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А мне понравилась.
А в том что при измене виновата женщина, от части она права, а про Черно, так права на все 100!
Согласна.
А по факту йося кинул жирно
И спустя 2 мес переспал с дашей
И жирно все равно считает изменой  :durdom:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Такую как Черно я бы тоже не хотела в жены сыну. Но и мамашка не понравилась:зачуханная пожилая армянская баба,с трудом доносящая свою мысль. Опять же:Черно плохая,а сынок её чем хорош? И ведь сам уцепился за Черно,когда она от него морозилась.  :bnu:
В каком месте морозилась ?
На второй день знакомства она ему дала
Спустилась в женскую и рассказала какой он не вау
Потом ребятя его поддержали
А она стала за ним бегать
Ее никто не хочет
2 парня сбежали с проекта благодаря жирно

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Мама- как мама. Обычная женщина. Хотя куда ей до нас? Мы-то все тут- королевны.))
Но на ее месте каждая мама засадила бы Жирную по самое нехочу. Она просто не знает, как ещё отвадить от Жирно Ёську. Надеется, что если Толстуха сама свалит- сыночку оставят на шоу.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Мама- как мама. Обычная женщина. Хотя куда ей до нас? Мы-то все тут- королевны.))
Но на ее месте каждая мама засадила бы Жирную по самое нехочу. Она просто не знает, как ещё отвадить от Жирно Ёську. Надеется, что если Толстуха сама свалит- сыночку оставят на шоу.
Они оба друг за дружку держатся. Носастый, без Ням-ням тухляк.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.