Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Асратян !!! Не пой))))  (Прочитано 8415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #30 : 19 Марта 2018, 12:54 »
А не АГибалов ли Олег это, оскорблённый за маму???  :happens: O:-) O:-) O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Трахотуровна своим грязным языком не по мамке , а по ребенку прошлась , Кирюша Гажиенко по мнению зачуханки Трахотуровны отсталый. И что характерно , никто из облизывателей чухни не сказал ей что о детях плохо говорить нельзя , никто не возмутился


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #31 : 19 Марта 2018, 12:59 »
Марин! Чёт как-то не стыкуются эти 2 цитаты  :happens: Совсем про разное!  O:-)
Да я просто не любитель много и часто писать - вот и объединила! :xixixi:  :happens: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #32 : 19 Марта 2018, 13:00 »
И что характерно , никто из облизывателей чухни не сказал ей что о детях плохо говорить нельзя , никто не возмутился
Облизыватели чухни и сами не чураются по детям бульдозером проехаться  :rolleyes:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #33 : 19 Марта 2018, 13:01 »
(кликните для показа/скрытия)
Угумс...И очаровательной Алианочке, великолепной певице и редкой красоты и удачливости девице завидую, и Буз сладкоголосой и стройнобёдрой :laughy: :laughy: :laughy:  А уж как завидует полфорума юной прелестнице Каряке - это же просто с ума сойти можно, денно и нощно сидят в её темах и изливают свою желчь и  зависть к красавице - миллионерше :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Нене.  Не в мой адрес,  я лишь процитировала.  Кириллицу на кириллице. 
Сарказм,  хм. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #34 : 19 Марта 2018, 13:01 »
отсталый
Вроде бы она сказала "необщительный", но зуп не дам. А вот про отсталого точно не было. Мошшш, нелюдимый сказала. Хотя они у бапки ИАхи постоянно всем огалом толкутся.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #35 : 19 Марта 2018, 13:02 »
Короче, если в марте не родит - рецепт сациви с меня! :xixixi:
Ага))))  :xixixi: :flower3:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #36 : 19 Марта 2018, 13:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 13:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #37 : 19 Марта 2018, 13:04 »
Ну вот такие встречи у неё караоке. Блеск.
Нет отбоя от лысых женихов...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #38 : 19 Марта 2018, 13:06 »
Трахотуровна своим грязным языком не по мамке , а по ребенку прошлась , Кирюша Гажиенко по мнению зачуханки Трахотуровны отсталый.
Не знаю, не читала  :happens: да и вообще-по-моему уже давно и никто не возмущается на эту тему, ибо- O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #39 : 19 Марта 2018, 13:06 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 13:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #40 : 19 Марта 2018, 13:06 »
Ему -то зачем антиковать?Он не женщина возрастная и некрасивая. Завидовать Алиане ему вроде не в чем.
Чем больше читаю, тем больше дивлюсь...
Узнаю, что возрастные женщины завидуют Альке... ну это еще ладно... Завидовать молодости всё же можно. Годы уходят,... все ближе дата  Х,
чобы не позавидовать от души...
А вот что возрастные дамы, завидУщие еще и не красивы____об этом бы поподробнее!!! :lol:
Они в молодости были красотками, потом некрасивыми от зависти стали или от возраста...
Сравнивать красоту в молодости и красоту в зрелом возрасте как то уж смешно, для опытной дамы...
Красота эта разная... Прекрасная по своему...
Альку можно сравнивать со старой бабой Крякинен, ищущей тропинки к кокосу...????
Ну почему нет... Демагогия она бесконечна...и  пуста, но цель имеет , причем опасную!!! :lol: :draznilka:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #41 : 19 Марта 2018, 13:07 »
А фанату у Трахотуровны все молодые , стройные , успешные  :laughy:   и все в ней себя видят
Как много стало ясно..про тех кто гнобит Каряку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Зависть...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #42 : 19 Марта 2018, 13:07 »
 :D :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #43 : 19 Марта 2018, 13:07 »
Вроде бы она сказала "необщительный", но зуп не дам. А вот про отсталого точно не было. Мошшш, нелюдимый сказала. Хотя они у бапки ИАхи постоянно всем огалом толкутся.
Она чётко сказала - НЕ ТАКОЙ РАЗВИТЫЙ, КАК ДРУГИЕ. Именно этими вот словами. Но людям, привычным к темам на Колючке, это, вероятно, ничем особенным не показалось. А вот Ольга Гажиенко, думаю, этого точно не забудет O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Асратян !!! Не пой))))
« Ответ #44 : 19 Марта 2018, 13:08 »
Кто б ещё Бузовой сказал "не пой"...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.