Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Не знаю зачем,просто это жизнь..  (Прочитано 4592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Русечка :flower3:
Пиденька :flower3:
Я вас давно не видела!  :lasso:
Привет ) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Прощаю или нет, зависит от  степени и тяжести  событий неприятных .  Если по мелочи обидят, не обращу внимания или  просто вычеркну человека,  а подлость, предательство, как и все-никогда.
Если бы соседки старушки, что на лавке сидят возле дома, прошамкали что-то против меня, дрянь какую-то  , прошла бы , не оглянувшись. Хотя у нас во дворе и скамеек то нет и не сидит никто и не сплетничают и никто не знает подробностей жизни других. Тем более  вещи интимные - кто, с кем, зачем и тд.
Разные есть люди и может не стоит обращать внимания на какую-то озлобленную, не счастливую, одинокую и завистливую. Много чести!
Венера, Наташа, спасибо за откровенность и интересный рассказ  :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Нет Дань, ты слишком молода,ты знаешь, что чувствуешь в момент прощения!?Благодать,лёгкость,пушистость,летать хочется,не важно,как чувствует себя прощённый, важно как чувствуешь ты себя.. :flower3:
Натусь.. Я тебя обожаю.... Жаль но я не умею так прощать... :happens:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Не умею и не хочу уметь прощать. Если меня кто-то обидел, то он для меня умер...
:flower3: :flower3: :flower3:
Вижу что тема уже исчерпана, но очень зацепила, по этому имхо..
Вот и я такая.. O:-)
Говорю всегда "Бог тебе судья" и жду...
Да, готова простить , НО только если человек исправил свою ошибку, именно исправил а не покаялся, в покаяние возможно и поверила бы увидев глаза и услышав искренность в голосе, но прецедентов не было.
Возможно правду говорят что злость и обида разъедает людей изнутри, на себе не ощущаю. Знаю одно что моих обидчиков настигает расплата, каждого по разному..
это я только толику написала, что эта женщина творила,Бог ей судья ,но мы её простили, а вот дети... по моему нет..
а ЭТО самое главное для нее!!!
Правильно девочки написали что не раскаялась она  и плакала от злости и обиды...
Венера888, Вы просто хороший человек и по этому верите что люди могут меняться. Если простили ее и стало после этого спокойно, это работа Вашего ангела-хранителя...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 22:09 от Масяня 202 »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
А вообще: пусть Бог прощает - это Его забота.©

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
:flower3: :flower3: :flower3:
Вижу что тема уже исчерпана, но очень зацепила, по этому имхо..
Вот и я такая.. O:-)
Говорю всегда "Бог тебе судья" и жду...
Да, готова простить , НО только если человек исправил свою ошибку, именно исправил а не покаялся, в покаяние возможно и поверила бы увидев глаза и услышав искренность в голосе, но прецедентов не было.
Возможно правду говорят что злость и обида разъедает людей изнутри, на себе не ощущаю. Знаю одно что моих обидчиков настигает расплата, каждого по разному.. а ЭТО самое главное для нее!!!
Правильно девочки написали что не раскаялась она  и плакала от злости и обиды...
Венера888, Вы просто хороший человек и по этому верите что люди могут меняться. Если простили ее и стало после этого спокойно, это работа Вашего ангела-хранителя...
Подписываюсь
  :flower3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мы забрали свою мать полторы недели тому назад из больницы,там лежала и эта женщина Нина,у неё нашли сах. диабет и отняли два пальца на ноге,в этот четверг мы с сестрой отвезли маму опять в больницу(это другая история) и наша мама попросила Олю отнести ей покушать-Да запросто!!!! она приняла всё и опустив глаза плакала.. Научитесь прощать девочки,это я только толику написала, что эта женщина творила,Бог ей судья ,но мы её простили, а вот дети... по моему нет..
Пожалели  ТУ женщину-  скотину в человеческом обличии , пожалели инвалида, которой нечего поесть.
Элементарное человеческое чувство, когда видишь такое.
Неужели кто-то бы куска пожалел и добил эту бабку...
Встать на тот же уровень с этой никчемной бабой? Не зря ж существовало в России отношение к убогим- подай милостыню.Ибо эти убогие в большинстве своём не были ангелами...
Простить , не простить.... Это зависит от силы самого человека...Можно и не прощать, подавая еду. или не давая замерзнуть....
Пинать падшего, есть ли смысл. Если этот падший под твоими ногами...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 03:38 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Думаю, что госпожа Судьба сама всЁ рассудила и воздает этой женщине по заслугам...
Отрезанными пальцами это не закончится. Мучительная смерть...
там лежала и эта женщина Нина,у неё нашли сах. диабет и отняли два пальца на ноге,
Хотя много людей с таким заболеванием...
Но человек абсолютно брошен и никому не нужен. Без помощи, одна... в презрении...
Заслужила.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 03:47 от сачёёк »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Верба!Пришла извиняться,прости, я вчера к твоему комменту уже была хороша,спасибо дед вовремя заметил и перекрыл мне кислород,не туда понесло :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба!Пришла извиняться,прости, я вчера к твоему комменту уже была хороша,спасибо дед вовремя заметил и перекрыл мне кислород,не туда понесло :flower3:
Венера888:lasso: :lasso: :lasso:  забыто  !!! я и не обиделась, хоть и было немного неприятно , мне кажется у тебя ко мне какая-то обида  :happens: Если что, то тоже  -  прости   :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888:lasso: :lasso: :lasso:  забыто  !!! я и не обиделась, хоть и было немного неприятно , мне кажется у тебя ко мне какая-то обида  :happens: Если что, то тоже  -  прости   :flower3:
Ну вот и замечательно(я получила подзатыльник :xixixi:,прочитал зараза) :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
лавочке назвала
Венер, только сейчас прочла.
Вот как на духу:
Скажу так: мне тяжело прощать.
Не могу сказать что не умею, просто.......  :happens:
Если меня очень сильно обидели, долго в себе буду держать
Обидеть человека просто, а вот как потом с этим жить?
Ну да каждому своё  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.