Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 4. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

Молитва Николаю Чудотворцу о выздоровлении.  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117228
  • Карма: 570394
21
«О, Николай Всесвятой, угодник Господней, вечный заступник наш, и повсюду во всех бедах помощник наш.
Помоги мне, Божьему рабу (имя), унылому и грешному, в настоящей жизни, попроси Господа даровать мне оставление грехов моих, ибо согрешил я делом, словом, в помыслах и всеми своими чувствами.
Помоги мне окаянному, Святой Чудотворец, попроси Господа нашего о здоровье крепком, избавь меня от мучений и мытарств.
Аминь».

Эту молитву можно читать не только за себя, но и за любого родственника или друга, только в этом случае нужно вместо своего подставлять соответствующее имя.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117228
  • Карма: 570394

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Спасибо, в закладки :flower3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот по этому поводу читала в книге, что врача ( на том свете) будут судить по его делам, помощи больным, а выздоровеет или умрет больной зависит только от воли Бога.

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
irinka5, ИРОЧКА, а где Вы эту молитву нашли? :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117228
  • Карма: 570394
irinka5, ИРОЧКА, а где Вы эту молитву нашли? :flower3:
Наткнулась в интернете - вот и принесла на "Колючку", чтобы знающие люди подсказали - читать или не читать???!!!Поможет,  или не поможет???!!! :neponimay:
krona :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наткнулась в интернете - вот и принесла на "Колючку", чтобы знающие люди подсказали - читать или не читать???!!!Поможет,  или не поможет???!!! :neponimay:
krona :flower3: :flower3: :flower3:



ИРОЧКА, все молитвы надо брать из Молитвослова, там они канонические, правильные. А меня вот и смутило, что слог не тот... Вреда от неё не будет, святым угодникам можно и своими словами молиться, но всё же Молитвословом пользоваться правильнее. :flower3: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117228
  • Карма: 570394


ИРОЧКА, все молитвы надо брать из Молитвослова, там они канонические, правильные. А меня вот и смутило, что слог не тот... Вреда от неё не будет, святым угодникам можно и своими словами молиться, но всё же Молитвословом пользоваться правильнее. :flower3: :kiss04:

вот видите.....как хорошо, что Вы мне подсказали....спасибо!!))))))))))
krona :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 53.