Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Рак – моя страшная тайна. Как мне удалось избавить семью от боли  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Интересно, какой процент от общей численнос россиянти может тратить 200-400 тыс. каждый месяц месяц. Даже мелкий бизнес столько не всегда имеет чистой прибыли. И как-то люди живут, лечатся и даже выздоравливают

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Интересно, какой процент от общей численнос россиянти может тратить 200-400 тыс. каждый месяц месяц. Даже мелкий бизнес столько не всегда имеет чистой прибыли. И как-то люди живут, лечатся и даже выздоравливают

Надеюсь мой кошелёк Вы не пытались обсудить?
мой бизнес потерпел крушение в самом расцвете сил :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Надеюсь мой кошелёк Вы не пытались обсудить?
мой бизнес потерпел крушение в самом расцвете сил :laughy: :laughy:
Я чужие кошельки не имею обыкновения обсуждать. Просто закономерный вопрос: КТО в России может тратить пол-лимона каждый месяц и КАК быть всем остальным обычным людям? Как они лечатся и излечиваются? Это просто ответ на утверждения многих, что у нас СОВСЕМ никого бесплатно не лечат. А народ при этом умудряется не вымереть окончательно и даже численность увеличивается

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Девочки,в прошлом году похоронили дальнюю родственницу. Лет семь она боролась с раком. НИКОГДА НИЧЕГО врачам не давала. Это был ее принцип.
Но не об этом. Она сама из Архангельска и все это время ее мама НЕ ЗНАЛА,что она больна.
Когда уже пришли последние дни ее увезли "умирать" в Ставропольский край,где жила вся основная родня.
Мама узнала только о похоронах. Был жуткий скандал,не знаю чем у них там закончилось.(((


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я чужие кошельки не имею обыкновения обсуждать. Просто закономерный вопрос: КТО в России может тратить пол-лимона каждый месяц и КАК быть всем остальным обычным людям? Как они лечатся и излечиваются? Это просто ответ на утверждения многих, что у нас СОВСЕМ никого бесплатно не лечат. А народ при этом умудряется не вымереть окончательно и даже численность увеличивается
наверное ВЫ  правы... мало кто может позволить себе такую роскошь
я не прошу и не просила никогда и никого в помощи мне, для этого у меня есть муж и недвижимость которую я сдаю
и когда вы просили о помощи нашей колючке, вроде не отказывалась......
Вы лучше спросите у обычных людей, улучшилось ли состояние здоровья у них, перед тем как писать такую фигню

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18373
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87936
Вот так вот раньше проходили комиссии.
Только раньше??? Я два года назад проходила УЗИ внутренних органов. Так вот доктор  все комментировал: почки - неплохо,печень-неплохо,желчный пузырь - неплохо. А у меня его ещё десять лет назад вырезали. Вот и верь им...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19580
  • Имя: ирина
  • Карма: 67190
Надеюсь мой кошелёк Вы не пытались обсудить?
мой бизнес потерпел крушение в самом расцвете сил :laughy: :laughy:
Лео, здоровья,Вам и терпения.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Только раньше??? Я два года назад проходила УЗИ внутренних органов. Так вот доктор  все комментировал: почки - неплохо,печень-неплохо,желчный пузырь - неплохо. А у меня его ещё десять лет назад вырезали. Вот и верь им...
мой пошел на УЗИ,врач все возится и возится,все что-то ищет. Потом выяснилось,что желчный искала,который 10 лет назад вырезали :laughy: :laughy: :laughy:
но здесь ведь другое,там даже визуально видно,что колостома стоит(((
Хирург ведь должен осмотр делать(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 528
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 988
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 726
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.