Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Подскажите.  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
13
проявился в телефоне какой-то Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг. Вроде как, если страховкой не пользовалась, деньги можно вернуть. За 3 года. Что-то известно про это? Не предположения, а реальная информация. Пожалуйста.


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44664
Подскажите.
« Ответ #1 : 17 Марта 2018, 13:27 »
Подозрительно , осторожнее с подобными подарками . То начнется вышлите данные карты итд ...

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Подскажите.
« Ответ #2 : 17 Марта 2018, 13:29 »
Это развод на деньги ...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Подскажите.
« Ответ #3 : 17 Марта 2018, 13:33 »
Понятно. Спасибо.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19440
  • Имя: ирина
  • Карма: 67021
Подскажите.
« Ответ #4 : 17 Марта 2018, 13:44 »
Ничего не слышала о таком.Но думаю что это развод на деньги.Наберите в интернете номер который у Вас высвечивается и посмотрите есть  ли по нему какая нибудь информация .обычно люди пишут отзывы.Я так  проверяю незнакомые номера.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Подскажите.
« Ответ #5 : 17 Марта 2018, 13:47 »
проявился в телефоне какой-то Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг. Вроде как, если страховкой не пользовалась, деньги можно вернуть. За 3 года. Что-то известно про это? Не предположения, а реальная информация. Пожалуйста.
Удивили... чО только не придумают...
А кто возвращать будет, ОМС ?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
Подскажите.
« Ответ #6 : 17 Марта 2018, 13:48 »
очень вряд ли даже по ДМС (добровольному медицинскому страхованию) не говоря уже об ОМС (обязательному)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283761
Подскажите.
« Ответ #7 : 17 Марта 2018, 13:49 »
Eva537, ( тоже предположительно) я бы позвонила в органы местной власти , в отдел здравоохранения. И поинтересовалась, что за предложение? Или просто проигнорировала.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Подскажите.
« Ответ #8 : 17 Марта 2018, 14:12 »
проявился в телефоне какой-то Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг. Вроде как, если страховкой не пользовалась, деньги можно вернуть. За 3 года. Что-то известно про это? Не предположения, а реальная информация. Пожалуйста.

Компенсация за неиспользованные медицинские услуги по полису ОМС
В начале 2018 года широкое распространение в сети Интернет получила новая мошенническая схема. Злоумышленники через спам-рассылку по электронной почте, социальные сети, мессенджеры и рекламу в приложениях предлагают перейти потенциальным жертвам на сайт несуществующей организации — Единый центр компенсации по страховым случаям (также называемой Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг) — для проверки полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) на «выплаты за неиспользованные медицинские и прочие услуги», якобы предоставляемые жителям России и ближнего зарубежья на основании несуществующего документа — «Соглашения о социальных компенсациях» № 367 РК/2017 от 11 мая 2017 г.После заполнения формы проверки документов каждому посетителю сайта обещаются шестизначные выплаты (в размере более 100 тыс. рублей) на основании данных из базы несуществующей «Единой платформой страховщиков», для получения доступа к которой необходимо оплатить услугу «Доступ к базам страховых компенсаций» (обычно фиксированная плата предлагается в размере 195-250 рублей).  ссылка

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Подскажите.
« Ответ #9 : 17 Марта 2018, 16:43 »
Ой, мне на вайбер присылали, даже была указана сумма компенсации
 Я отписала, что подожду, когда эта сумма подрастет и тогда получу все сразу O:-)
Уговаривать почему то не стали, обиделись наверное :( :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Подскажите.
« Ответ #10 : 17 Марта 2018, 16:51 »
проявился в телефоне какой-то Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг. Вроде как, если страховкой не пользовалась, деньги можно вернуть. За 3 года. Что-то известно про это? Не предположения, а реальная информация. Пожалуйста.

ПЕРВЫЙ РАЗ прочитала про такие выплаты O:-) O:-)
спасибо, буду знать :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Подскажите.
« Ответ #11 : 17 Марта 2018, 18:26 »
а вообще, по закону неиспользованные страховые услуги как-то накапливаются? А то я тьфутьфу не болею, а страховку имею

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Подскажите.
« Ответ #12 : 17 Марта 2018, 18:27 »
Осторожно! Доброта, хуже воровства.  :xixixi: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Подскажите.
« Ответ #13 : 17 Марта 2018, 23:38 »
Ничего не слышала о таком.Но думаю что это развод на деньги.Наберите в интернете номер который у Вас высвечивается и посмотрите есть  ли по нему какая нибудь информация .обычно люди пишут отзывы.Я так  проверяю незнакомые номера.
Это не сообщение, это в инсте.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Подскажите.
« Ответ #14 : 18 Марта 2018, 02:34 »
а вообще, по закону неиспользованные страховые услуги как-то накапливаются? А то я тьфутьфу не болею, а страховку имею
Деньги уходят на болеющих, некоторые и по миллиону и больше за год тратят.
Откуда же ОМС возьмет деньги одним, а не использованные отдаст другим?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1115
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2000
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3080
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3439
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.