Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»  (Прочитано 8730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
медийную популярность.
мудиийнуюю...
Сколько этих мудийных личностей развелось, ТОКАЮЩИХ на грязных шоу.... по сути, достижений по жизни НУЛЬ...
НО УЧАТ и учат , как жить россиянам... :laughy:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
мудиийнуюю...
Сколько этих мудийных личностей развелось, ТОКАЮЩИХ на грязных шоу.... по сути, достижений по жизни НУЛЬ...
НО УЧАТ и учат , как жить россиянам... :laughy:
Не учат, на жизнь зарабатывают...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не учат, на жизнь зарабатывают...
А как без этого?
Что им делать там просто без заработка? Прокукарекал, мнение выссказал, а ему бабло в горшочке....да так много, что не каждому россиянину такое заработать за 8 часов работы, а некоторым и за месяц!!! а может за год!!! :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
После таких комментов понятно...откуда косые взгляды  на таких детей...

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Конечно понятно! Из за таких мамаш придурошных как Блёданс! O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно понятно! Из за таких мамаш придурошных как Блёданс! O:-)
Как раз наоборот...Она и рассказывает,что они не инопланетяне..а такие же дети..но с особенностями..И надо их так же любить...как и всех..а не пялится как в зоопарке и  не заламывать руки...

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Как раз наоборот...Она и рассказывает,что они не инопланетяне..а такие же дети..но с особенностями..И надо их так же любить...как и всех..а не пялится как в зоопарке и  не заламывать руки...
Она не рассказывает, она тыкает его всем в нос и трясет ребенком перед людьми как куклой!!! Я не видела ни разу, чтобы люди как то реагировали негативно на больного ребенка!

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Рождением этого ребенка, Бледанс, напомнила о себе и “освежила” свою медийную популярность... (тысячи родителей в сто крат богаче ее, не таскают таких детей под камеры, )
Ужас! Бедная эта Блёданс! Она ведь не нас убеждает в своём "счастье" - себя. Вот дура то


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она не рассказывает, она тыкает его всем в нос и трясет ребенком перед людьми как куклой!!! Я не видела ни разу, чтобы люди как то реагировали негативно на больного ребенка!
Не видели...пройдитесь по улицам с таким ребенком..косых и любопытных взглядов увидите немало...
Не видела ..чтоб она трясла им...Видимо разные передачи смотрим...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ужас! Бедная эта Блёданс! Она ведь не нас убеждает в своём "счастье" - себя. Вот дура то
Да..должна плакать и закрыться...Чтоб никого не раздражать...

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Не видели...пройдитесь по улицам с таким ребенком..косых и любопытных взглядов увидите немало...
Не видела ..чтоб она трясла им...Видимо разные передачи смотрим...
Передачи одни и те же!!! Тут абсолютно в другом дело. Но объяснять не буду, бесполезно, да и сами знаете.  :dart:

Оффлайн Кейси_К

  • Знаток
  • Сообщений: 237
  • Имя: Ларуся
  • Карма: 339
Семочке здоровья и Щастья.
Мама ...поперек горла, правда!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Передачи одни и те же!!! Тут абсолютно в другом дело. Но объяснять не буду, бесполезно, да и сами знаете.  :dart:
кто что хочет,то и видит в таких передач.
Правильно делает,что ПОКАЗЫВАЕТ и не замалчивает. Они ДЕТИ и имеют право на такое же отношение к себе,как и здоровые.



Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Сначала ответ тем кто уверен,что во время беременности существует 100% диагностика-НЕТ
Очень часто молодые,здоровые мамы,состоявшие на учете и не пропускавшие ни одного скрининга,узнают о рождении такого ребенка в родильном зале. И очень маленький процент тех,кто зная о диагнозе , родил такого ребенка.Я вообще кроме Бледанс никого не знаю.
Касательно самой Бледанс.Мне плевать на её личную жизнь,с кем мутит,для кого отрехтовалась и прочие её закидоны-это её дело.Но Бледанс не призывает рожать таких детей,с чего вы взяли? Передачу смотрели?  :xixixi: главного значит не увидели.Она призывает НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от таких детей.Не пополнять сиротские дома,а воспитывать их дома.И тогда получишь результат,а не "растение".
Там ещё про брови был вопрос  :xixixi:
Ну что сказать,у них ,поскольку все они имеют такой набор хромосом,похожие черты имеются.И у большинства этих детей ТАКИЕ брови  :happens: Ровные как нарисованные.Уж не знаю почему. И руки у них похожи,и ноги,и...короче ,даже если они похожи на своих родителей (а они хоть чуть-чуть ,но- похожи ) между собой они схожи больше,чем с кровными родственниками.
Что касается конкурсов...
О,сколько нам открытий чудных нудных ...и т.д.  :xixixi: Не каждый конкурс бывает материально полезным  :xixixi: У Сёмы вообще диплом от руки написан корявым почерком  :happens:
Наша воспитательница попросила принести фотографию,любую.Главное условие чтоб ребенок на фотке был...Будем участвовать в конкурсе.Нам жалко что ли? В садике часто проводят разные мероприятия.Принесли первую попавшуюся.
И вот что из этого получилось.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для тех кто плохо видит-первое место во всероссийском конкурсе фотографий заняла наша,как вы тут пишите, даунёнок...
Я не знаю какую фотографию относили ,дочь тоже не помнит,да не в этом суть.Не была подписана фотка-вот смотрите-этот ребенок СД,дайте ему первое место ...
(Изображение удалено из цитаты.)
Я зачеркнула фамилию ребенка и фамилию воспитателя.
И да,дивидендов от этого конкурса,нет,такшта...  :xixixi:  разве токо воспитке в копилочку ,как хорошему педагогу,ну и нам красивую бумажку
(кликните для показа/скрытия)


куршская коса, Я подписана на Полинку.
На последней фотке,такая вображулька :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
все так обеспокоены заработками Бледанс  :xixixi: что за манеры считать бабло в чужом кармане? У каждого своя судьба и свои возможности.Ну была она много лет медсестричкой из комедийного шоу,так что? Она актриса,сыграет хоть любую роль,предложенную режиссером.Мультики смотрите с детьми? У нас любимый мульт Сказочный патруль,она там бабу Ягу озвучивает  :xixixi:
Как работала,так и  работает в штате театра,снимается в кино...ничего не изменилось с рождением сына.А то уж напридумывали,что она с его помощью зарабатывает  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.