Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Рапка гневается))  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Рапка гневается))
« Ответ #1 : 16 Марта 2018, 21:10 »
Где можно написать этой тупой грелки?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Рапка гневается))
« Ответ #2 : 16 Марта 2018, 21:17 »
Так она ж истеричка по жизни, дерьмо из пасти даже будучи глубоко беременной льётся.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапка гневается))
« Ответ #3 : 16 Марта 2018, 22:02 »
Я лежала подо льдом и рядом привезли женщину
Она в слезах
Я спросила что случилось
Она ответила что родила девочку а по узи показывало мальчика, а они с мужем комнату сделали с голубом цвете
Оказывается пуповина может изогнуться и лечь в ту область и покажет мальчика
Мы у мамы три раза были мальчиками, но родились девочки  O:-)
Ой как рапка пацана не хочет рожать

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Рапка гневается))
« Ответ #4 : 16 Марта 2018, 22:06 »
Я готовилась к родам . Бабулечка моя родная говорила , что будет  девочка  по  всем показателям . На  УЗИ  не  ходила   Узи еще  не  было . Родился  парень . Первая реакция - Шок . Врач  два раза  показал  письку . 


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Рапка гневается))
« Ответ #5 : 16 Марта 2018, 22:22 »
Где можно написать этой тупой грелки?

Присоединяюсь к вопросу.Как можно эту лохмань потроллить?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Рапка гневается))
« Ответ #6 : 16 Марта 2018, 22:28 »
а я когда родила, то мне говорят - мальчик. Да я и была уверена, что у меня мальчик...У меня даже уже синяя коляска дома стояла (раньше по великому блату немецкие велюровые колЯски только появились), а другая акушерка говорит, какой мальчик, посмотри - это пуповина.... А свекровь мне потом рассказывала: свекор звонит, спрашивает родила ли такая то??!! - ему говорят - да, девочка...а он как услышал, как швырнёт трубку об пол...и разбил...уж больно хотел наследника...но увы.... :xixixi: O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Рапка гневается))
« Ответ #7 : 16 Марта 2018, 22:47 »
Рапе обидно если родится мальчик, а как же династия из поколения в поколение?! Кто же их, родителей, Рапу и Тоися кормить будет, а как же несметные богатства которых они лишатся из - за рождения мальчика? Мальчик мониторится без проникновения не сможет, да и Рапа кому передаст своё искусство?)))))))))))))))))


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Рапка гневается))
« Ответ #8 : 17 Марта 2018, 06:13 »
Присоединяюсь к вопросу.Как можно эту лохмань потроллить?
Инстаграмм

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
Рапка гневается))
« Ответ #9 : 17 Марта 2018, 06:26 »
Где можно написать этой тупой грелки?
Присоединяюсь к вопросу.Как можно эту лохмань потроллить?
Инстаграмм
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Рапка гневается))
« Ответ #10 : 17 Марта 2018, 08:55 »
А моему мужу по телефону из роддома сказали что я родила мальчика,очень обрадовался. Но потом спустился с небес на землю, через день, когда проведать пришел. Оказывается в это же время в роддоме родила моя полная тезка.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 54.