Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от assa 8. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Обокрала родного сына?  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Фантастика какая-то.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
вот и не знала маманя, скока денюжек на счёте. а тут раз- узнала, подкопила и квартирку прикупила. как то не по семейному.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

А все эти годы сыночка манной небесной питался и вместо одежды тряпочкой оборачивался?
Во,во..
Я сторонник помощи детям..но женщина как я понимаю сына ни в чём не обделяла..
Чо ж ей не пожить то ? Нормальный парень сказал бы " поживи  мама для себя,а я здоровый лоб заработаю на квартиру".Ясен пень и так всё сыну достанется,когда придёт время..


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
Самое смешное , что наш ваще не бедный . Просто до одури жадный :xixixi:
У нас также.. Дожидался пока дочери не исполнится 17,5 лет что бы алименты не платить..
Исходя из своего опыта, я отца в топике не могу осудить.
разумова, Что касается соплей и бессонных ночей, так она могла сына и отцу отдать, ведь он хотел его забрать..
А по большому счету, даже в полной семье роль матери к ребенку больше чем отца, это по неписанному закону невольно происходит.
Я также ломосила, поднимая двух деток а  папик в это время откладывал себе на книжку а на детей давал 500 руб. и под расписку:(((, хотя были еще не разведены..

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170135
Не знаю, я бы сыну купила  :happens:
.Ясен пень и так всё сыну достанется,когда придёт время..
А если это время придёт, когда сыну будет лет 50?  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не знаю, я бы сыну купила  :happens: А если это время придёт, когда сыну будет лет 50?  O:-)
А если сынок живёт в твоей квартире ,а ты там чувствуешь себя лишней(чай не на улице она его рОстила)и чего !? ещё одну ему купить,щааз,купила себе по меньше и ушла, правильно сделала.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170135
А если сынок живёт в твоей квартире ,а ты там чувствуешь себя лишней(чай не на улице она его рОстила)и чего !? ещё одну ему купить,щааз,купила себе по меньше и ушла, правильно сделала.
Наташ! А где написано-что чувствует себя лишней??? Она купила-чтобы сдавать и иметь денюшку с этого!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не знаю, я бы сыну купила  :happens: А если это время придёт, когда сыну будет лет 50?  O:-)
Танюша,если парень нормальный он и материно приумножит к 50-ти,а если дебил -эгоист то и материно  разбазарит и сам не фига не заработает.



Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
Танюша,если парень нормальный он и материно приумножит к 50-ти,а если дебил -эгоист то и материно  разбазарит и сам не фига не заработает.
Чеж вы о парне так плохо думаете, если бы был дебилом, эгоистом и иждивенцем, сидел бы с мамо в их общей квартире и жрал из ее холодильника..Не стал делить квартиру (а сколько таких случаев), на которую наверняка по закону имеет право, ушел в съемное, предъявы к маме  вполне нормальные..
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 23:41 от Масяня 202 »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чеж вы о парне так плохо думаете, если бы был дебилом, эгоистом и иждивенцем, сидел бы с мамо в их общей квартире и жрал из ее холодильника..Не стал делить квартиру (а сколько таких случаев), на которую наверняка по закону имеет право, предъявы к маме  вполне нормальные..

Не дебил не будет у матери требовать любые материальные блага.Ну поймите стыдно это.
Я понимаю если мать сама отдаёт,а требовать...ну у всех разные моральные принципы.
По логике мать его содержала ,работала-подрабатывала,а алименты копила,хотя могла спокойно их тратить на себя,из топа я поняла что женщина не шиковала.Ну раз это не понятно ,то сорри..
Наверное в нашем обществе всегда будет приветствоваться потребительское отношение человека к человеку,америкосы вона 18 лет исполнилось и поджопника во взрослую жизнь.
хотя повторюсь,я приветствую помощь детям,когда это не стяжательство. O:-)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
хотя могла спокойно их тратить на себя
:shock: :shock: :shock:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Честно говоря, я в любом контексте не люблю истории, в которых родители сдают "лишнюю" квартиру, а дети живут на съемной. Ну не укладывается в голове это. Не по-человечески это как-то.
И меня это смущает. Вроде, всё и  правильно - сына растила, не ущемляла, деньги не разбазарила, но вот ситуация, когда сын на съёмной,что бы маму не стеснять, а мама живёт в общей квартире, а "лишнюю"   сдаёт ...  Что-то  коробит в этой ситуации  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011644
Меня смущает другое.
За эти 20 лет тётки не коснулась ни денежная реформа, ни инфляция и ваще ничего...
Враньё тырнетовское от первого до последнего  слова.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Меня смущает другое.
За эти 20 лет тётки не коснулась ни денежная реформа, ни инфляция и ваще ничего...
Враньё тырнетовское от первого до последнего  слова.
Может она в валюте деньги хранила ???  :hihihihi:  :happens:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Самое смешное , что наш ваще не бедный . Просто до одури жадный  :xixixi:
такая же печенька- не  бедный - но --


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.