Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке

“Отличное барбекю!” – так называлось объявление о продаже свинки  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
1
Больше всего на свете Калей Заппини любила животных. Но жизнь в городе не позволяла ей реализовать потребность в общении с питомцами. Именно поэтому она так обрадовалась, когда узнала, что они вдвоем с мужем переезжают на частную территорию.

С тех пор прошло уже три года, и женщина действительно наслаждается жизнью на участке во Флориде!

«Я была на седьмом небе от счастья, когда проводила время с моими лошадьми на заднем дворе. Позже меня увлекло новое хобби: я начала изучать условия содержания разных животных», - сказала Калей. Так женщина и узнала про организацию Kill Pen, которая продает на аукционе для убоя лошадей, ослов и других животных.

Больше всего девушку поразила ситуация с так называемыми мини-пигами - карликовыми свинками, которых покупают как домашних питомцев. Но потом они вырастают и становятся не нужны - хозяева вдруг осознают, что свинья превысила допустимые, с их точки зрения, размеры.

Тогда девушка решила, что хочет создать приют для животных, которые нуждаются в помощи и защите. И немедленно приступила к реализации идеи!


И действительно, созданный ею Bentley’s Barnyard Rescue стал принимать брошенных или просто одиноких питомцев и дарить им заботу, любовь и комфорт.

А через год любимое дело привело Калей к главной героине нашей статьи - свинке, которая попросту надоела заводчику.

В объявлении главной характеристикой животного была фраза "отличное барбекю". Эта строчка и заставила девушку понять, что свинку нужно срочно спасать!


Заводчик указал, что свинка имеет недостаточные габариты для того, чтоб стать свиноматкой, поэтому он и списывает её в утиль. Но допустить, чтобы девочка стала чей-то едой, Калей не могла! Поэтому уже на следующий день она привела свинку по имени Калуа в свой приют.

1 марта, через несколько недель после принятия, свинка преподнесла неожиданный, но очень приятный сюрприз!


Утром, когда хозяйка пришла проведать питомицу, она увидела 8 крошечных малышей, сосущих молоко матери! Приятная неожиданность - случайно спасти не одну, а целых 9 жизней.))



Кажется, заводчик ошибся насчет Калуа, ведь все малыши здоровы и чувствуют себя прекрасно! :)


К тому же, свинка оказалась очень смышленой и смелой. Кажется, она намеренно выжидала, живя у заводчика и не желая рожать своих крох в неволе!

«Она была сильно настороженной со мной, особенно в первую неделю, но в конце концов поняла, что я не такая уж плохая. Секрет прост - я каждое утро приносила ей фруктовый салат!»
- улыбается Заппини.

Очень скоро у малышей появился папочка!

Блю продали его хозяева после того, как "карликовый" свин начал расти. И он был безмерно рад познакомиться и с Калуа, и с ее детками!

Блю очень хорошо отнёсся к детям. Хозяйка не раз замечала, что свин проводит время рядом с малышами и следит, чтобы они не вздумали отходить далеко от мамы.

Уже через неделю у поросят появился азарт к любимым играм всех свиней - валянию в грязи!
(кликните для показа/скрытия)

Они очень быстро учатся, как быть настоящими свинками. К счастью, их маму вовремя спасли, и поэтому у них есть возможность расти в мире и любви!

А вам нравятся эти животные?






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 43.