24 Мая 2024, 21:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Элина Камирен. Сегодня мне необходимо: уход за кожей, массаж, добрые слова  (Прочитано 4147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2018, 12:36
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

а как в городе захудалове
папка с мамкою да на бухалове
и в лицоих доченьку узнает каждый мент
здравствуй девочка секонд хенд... (С)
За монетку, за конфеточку
Сняли нашу малолеточку...

Дада, золотые слова.


16 Марта 2018, 12:37
Ответ #46
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Расшифровки не дали...Ответ на твой вопрос,категорически -"ВСЁ"! А откутюр скоро будет...Ещё чуть-чуть Саша подрастёт,наденет эту необыкновенную юбку и будет дорого и богато выглядеть...Вот как мама сейчас... :facepalm: :laughy:
Прям навеяло.
крякофаны на вопросах:  O:-) :D

(кликните для показа/скрытия)

16 Марта 2018, 15:45
Ответ #47
Оффлайн

nadya_guseva


Угадай с трёх раз чего бы было со Сралей в схожей ситуации?  :laughy:
Варианты ответов:
1. смешали бы...
2. сравняли бы....
3. втоптали бы...
Думаю все три пункта!


16 Марта 2018, 18:54
Ответ #48
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

так вроде правильно будет, или не?

16 Марта 2018, 19:30
Ответ #49
Оффлайн

кошака-обнимака


пардон. конечно- ну у меня ассоциация своя -наряд   коллектив плохих девочек :swearing:  из 90-х - ни дать- ни взять - я же это тогда  видела  и помню все это - блестячая  юбяра  и рабочие сапоги- вообще знатные


16 Марта 2018, 19:33
Ответ #50
Оффлайн

oksana_ya


блестячая  юбяра  и рабочие сапоги- вообще знатные
Так енто модно сичас в омэрике, вы не знали? Вы (и я в том числе) отсталая дженчина  :laughy:

16 Марта 2018, 19:37
Ответ #51
Оффлайн

кошака-обнимака


почему ей не дают рекламировать элегантные, дорогие  наряды - че она все какие-то забегаловские  пизорные  люки нам кажет ? где всю эту херь  с ней  публикуют - в каких журналах- и кто эти фото покупает? я ниче не понимаю= мож кто-то знает ее секрет -тайные журналы для эротоманов глисты мож где-то издаются ?

16 Марта 2018, 19:37
Ответ #52
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке



16 Марта 2018, 19:49
Ответ #53
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Правильно Элинка,чисть свои перышки :laughy: :laughy: :laughy:
Ну и кто бы сомневался...Всё,что кумирица делает,всё правильно.Только что-то пёрышков маловато осталось,какая-то слегка общипанная она вернулась из "Америки"... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:

16 Марта 2018, 19:53
Ответ #54
Оффлайн

oksana_ya



16 Марта 2018, 19:55
Ответ #55
Оффлайн

oksana_ya


Ivajena, ну какие перышки после амэриги? Рот почти цел, хватит ей. Юбку нацепила зелёную - и щастьеее

16 Марта 2018, 19:58
Ответ #56
Онлайн

glasha

Колючая команда

Правильно Элинка,чисть свои перышки :laughy: :laughy: :laughy:
Конечно правильно.... O:-) :xixixi: в Л.А... не до глупостей было?!!!  O:-) :D :D :D а здесь ...... каЖный день можно фоткаться у салонов!!! :laughy: только мы знаем КакА ОбдолбанаЯ НатюРель!!? :laughy:

16 Марта 2018, 20:12
Ответ #57
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Конечно правильно.... O:-) :xixixi: в Л.А... не до глупостей было?!!!  O:-) :D :D :D а здесь ...... каЖный день можно фоткаться у салонов!!! :laughy: только мы знаем КакА ОбдолбанаЯ НатюРель!!? :laughy:

всё!!!!!!!!!!!!! и  меня больше нет
(кликните для показа/скрытия)

всем СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 Марта 2018, 20:15
Ответ #58
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда


16 Марта 2018, 21:32
Ответ #59
Оффлайн

Верба

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: