Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Публичное ковыряние в дерьме на Первом...  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
11
Итак,в перемотке просмотрела сие действо,где сквалыжный ведущий при помощи лже-ученых большой поварежкой черпает дерьмо из отношений падлюки сына умеющего и главное хотящего сделать "бабки" даже вымазывая дерьмом родных людей,и вафли и кончелыги папы,коль не сумевшего воспитать ЧЕЛОВЕКА и МУЖЧИНУ,так хоть на старости лет-бы не позорившегося.Таких как он(к сожалению) миллионы,сломавшихся в 90 х,начавших пить,бить и опустившихся морально.Хрен с ним,не о нем сейчас(пенсия какая-никакая есть,значит работал и буханку хлеба хоть и в долг имеешь)...Но вот "сын"...Ох и  божье создание :swearing: ! Когда ж мы увидим уже последнюю твою грань негодяйства,и кару за нее?..Бедненький...Кормили,поили,на море возили,образование гаду дали,так оно мало того что выросло марочным негодяем,так еще и предъявы кидает,и боится мнимых алиментов.Тычет бабку всем и вся,предварительно сфоткав ее с бутером с икрой.Дочерью,Благословивши ее на жизнь с чужим но богатым дядькой,который пашет жену,кормит дочь,еще и этому чмошнику подкидывает,судя по частым поездкам в Дубаи...Извините,что так сумбурно,но единственное что хочется после просмотра этой грязи из субкультуры,которой потчует нас ящик-это пойти помыться!..Что сейчас и сделаю! Я так думаю! :happens: :facepalm: :durdom:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Нет у папашки ещё пенсии...он сам сказал,что только через год...
А живут на пенсию жены-13 тр...
Весь больной наверное... :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Телевидение уже давно превратилось в неисправный клозет, из которого дерьмище льется фонтаном. :facepalm:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Нет у папашки ещё пенсии...он сам сказал,что только через год...
А живут на пенсию жены-13 тр...
Весь больной наверное... :happens:
Даже так... :facepalm:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Телевидение уже давно превратилось в неисправный клозет, из которого дерьмище льется фонтаном. :facepalm:
Фу...грязь...Я помылась! :)8 :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Фу...грязь...Я помылась! :)8 :happens:

Я следующая.  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Я не смотрела, сказать ничего не могу по поводу их взаимоотношений.
Да и не хочется, все эти передачи - перетряхивание грязных трусов родственничками.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я не смотрела, сказать ничего не могу по поводу их взаимоотношений.
Да и не хочется, все эти передачи - перетряхивание грязных трусов родственничками.
Нас-то зачем кормить насильно? Тошнит же... :happens:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Пил, бил, ревновал потому что... Просрал материну квартиру - родному сыну поверил, что содержать будет... Единственное светлое пятно - внук бабушку поддерживает. Папину маму так - то...Наверное, в этой троице каждый получил, что заслужил. Ну, и бабки заработал....
          А вообще - то... Еще не вечер. И Чуй состарится, и его дети вырастут.  Еще придет на ТВ за алиментами  от дочки...и бабками от ТВ. Дорожка проторена.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Легкого пара! :flower3:

Спасибо! Сейчас водичку погорячее сделаю и жесткой мочалкой натрусь!  :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Спасибо! Сейчас водичку погорячее сделаю и жесткой мочалкой натрусь!  :flower3:
О как! :smile:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Телевидение уже давно превратилось в неисправный клозет, из которого дерьмище льется фонтаном. :facepalm:
Вообще, не смотрю телик. Противно. Единственно, что каналы со старыми фильмами, да музыку - фоном, не люблю, когда тишина в доме.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фу...грязь...Я помылась! :)8 :happens:
Я надеюсь два раза?
Иначе это овно не смыть
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я надеюсь два раза?
Иначе это овно не смыть
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 :lasso: :lasso: :lasso:
Та да... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.