Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Асратян. Просто всё по кайфу  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
прям даже ничего так отфотожопилась
Глаза синими сделала  :rolleyes:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прется из под чего то

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Прется из под чего то
Пусть прется...Фсе тужится из себя успешную показать,ню ню ,самая беспонтовая из всех хомяков,от того и ржачная... :D


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
И дня не прошло, как прическа сдулась...уже хвосты какие-то в резинки крутит  :laughy:
На лбу паутина - образ "пацанка"!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А может Араик сильно обнимал? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Натёр бородой.  :bnu:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не надо лося крязь поливать.Их и так мало осталось в природе.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Такая шерсть на лбу. :facepalm: Может папа у нее горилла был? :blink:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Пусть прется...Фсе тужится из себя успешную показать,ню ню ,самая беспонтовая из всех хомяков,от того и ржачная... :D
Где поллимона в месяц?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где поллимона в месяц?
Чек выписывают на ВСЮ структуру. Прибыль надо смотреть на банковских выписках каждого сетевика - так утверждают спецы по пирамиде.  :rolleyes:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Что это вдруг "всё стало вокруг голубым и зелёным?". Арай? Сопля?
Считаете что "кайф" только наличием члена обозначен? Она же не мама Чупы, это там счастье количеством членов измеряется. Измеряется, измеряется, но так и не приходит.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 23:46 от nynka »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Считает что "кайф" только наличием члена обозначен? Она же не мама Чупы, это там счастье количеством членов измеряется. Измеряется, измеряется, но так и не приходит.
очень интересный коммент для меня. А как Вы считаете:в чём кайф для Алианы(я понимаю,что это будет предположение всего лишь. Но мне интересно,как Вы её видите?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
очень интересный коммент для меня. А как Вы считаете:в чём кайф для Алианы(я понимаю,что это будет предположение всего лишь. Но мне интересно,как Вы её видите?
Мой бисер очень дорог.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Мой бисер очень дорог.
Грубо  и глупо. В беседе мог появиться смысл.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А точно имеет смысл разговаривать с "пол-октавой"?
Надоело читать чушь. Пол-октавы - это три или четыре ноты (семь пополам не делится, так что сколько не жаль) и пять диезов-бемолей ещё пополам.
Теперь, внимание, вопрос: назовите хотя бы одну (лучше, конечно, десять) песню, написанную в пределах, предположим, от МИ до ЛЯ-бемоль включительно (интервал произвольный, можно другой, но той же длины).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
А точно имеет смысл разговаривать с "пол-октавой"?
Надоело читать чушь. Пол-октавы - это три или четыре ноты (семь пополам не делится, так что сколько не жаль) и пять диезов-бемолей ещё пополам.
Теперь, внимание, вопрос: назовите хотя бы одну (лучше, конечно, десять) песню, написанную в пределах, предположим, от МИ до ЛЯ-бемоль включительно (интервал произвольный, можно другой, но той же длины).
Я писала,что у среднего человека диапазон 2 октавы. У Алианы -октава ,по-моему. (пол октавы-это утрированно). Что касается песен.то Алиана выбирает специфические.(частот рэповые) Ноты не дотягивает.а в машине просто поёт ВМЕСТе с теми,кто верха вытягивает-таки.
Вот песня в пределах октавы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.