Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Съесть чужой обед - это измена?  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Съесть чужой обед - это измена?

Лариса была очень рада, когда её муж наконец-то нашел новую работу. В самом деле, вариант был сказочный: зарплата приличная, соцпакет, график нормированный, да и коллектив молодой и дружелюбный. Как очень быстро показала практика, пожалуй, даже слишком дружелюбный...

Сначала Лариса заметила (ну как заметила, увидела в переписке), что одна из дружелюбных молодых коллег называет нового сотрудника уменьшительно-ласкательным именем. Лара пока не стала устраивать из этого трагедию и разборки, но стала держать ухо востро. И следующий признак чрезмерного дружелюбия не заставил себя ждать, в очередной переписке супруга увидела буквально следующее: "Юрик, ты сегодня на работу еду не бери, я тебя чем-нибудь вкусненьким угощу!".

И ведь угостила, дружелюбная дама-то эта. Лариса так аккуратно вечером поинтересовалась у мужа, что же он сегодня на работе кушал. И Юрик спокойно поведал, что одна из молодых коллег любезно угостила его картошечкой с котлетками. Очень вкусно, между прочим, было. Уж этого Лариса стерпеть не могла и устроила разбор полетов. Юра громко усомнился в умственных способностях жены и, грубо говоря, послал её со всеми подозрениями и претензиями.

На следующий вечер Юрий общался с Ларисой холодно, а вот с той самой коллегой, которая знатная кулинарка, чирикал по телефону очень любезно, объясняя, в каком сервисе лучше починить машину. Кстати, у той девушки есть "гражданский муж", но того, видимо не напрягает, что домашние обеды "уходят на сторону". Широких взглядов товарищ. А вот Лариса теперь в раздумиях: то ли котлетки каждый день жарить, то ли на развод подавать...ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Мне бы уже уменьшительно-ласкательное обращение к мужу не понравилось.Сразу бы сделала втык. Может и до котлеток тогда не дошло.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
вот Лариса теперь в раздумиях: то ли котлетки каждый день жарить, то ли на развод подавать


подавай, Лариса, подавай! или каклетки учись уже жарить! повкуснее!  :xixixi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Опа! Быстро бы пшнх!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А вот Лариса теперь в раздумиях: то ли котлетки каждый день жарить, то ли на развод подавать...

На развод не подавать, не скандалить, котлетки тоже не жарить, дома вообще не готовить, доступ к телу)) на некоторое время аккуратно перекрыть)))) активно советовать кушать там, где так хорошо накормили в прошлый раз  - без обид... так.. ваапще)))) Обычно адекватные мужья намёки понимают быстро))) советы по автосервисам и прочему дают вне дома, переписки учатся вовремя стирать))))  и жён почём зря  не нервируют  :xixixi:  А неадекватные... Ну вот нафига нужны неадекватные мужья?  :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Был у меня случай по молодости. звонит сотрудница мужа на домашний телефон и так мне по панибратски: Пашу позовите :laughy:
Ну я ей в ответ и говорю,наверно вы забыли,что он не Паша,а Павел Васильевич для вас :laughy:
Жаль рожу ее в этот момент не видела.  :laughy: :laughy: :laughy:
А мужу вечером преподнесла как неуважение к нему при звонке  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180507
Был у меня случай по молодости. звонит сотрудница мужа на домашний телефон и так мне по панибратски: Пашу позовите :laughy:
Ну я ей в ответ и говорю,наверно вы забыли,что он не Паша,а Павел Васильевич для вас :laughy:
Жаль рожу ее в этот момент не видела.  :laughy: :laughy: :laughy:
А мужу вечером преподнесла как неуважение к нему при звонке  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот это правильно. Всегда надо мужу объяснять то, что он сам недопонимает. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
мой знает, что еду из рук других женщин брать  опасно для здоровья, помогать им даже советами чревато распятием,  а если сравнение, так это на мину наступил,  считай органа нет..  че за баба? ! ещё и позволила на себя идеальную наехать? )))


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот так, с вкусных котлеток, обычно все и начинается... :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242021
а я бы на месте жены гражданского мужа  соперницы в рестик пригласила... за его счёт...ну а чётакова???   :bnu: те же котлетки, только  в антураже..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.