Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Нужны идеи. Очень! Помогите)  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
22
Колючки конструкторы и фантазёры, очень нужна помощь.
Сегодня в школе выбирали кто пойдёт на конкурс лего. Мой добрый Тима поднял руку, говорит - а что? я же складываю, и никто больше руку не поднимал.
Складывать - то он складывает, хорошо и быстро, НО по схемам. Иногда просто что-то мастерит, но это просто и не интересно.
И вот теперь что-то мифическое, сказочное нужно придумать, чтобы потом сложить  O:-) Вот она печаль. Ничего интересного в голову не приходит. Тима остановился на замке, но они все большие, а если делать что-то маленькое, то скудно как-то, совсем не для конкурса  :(

Может есть у кого какие мысли?  :please:
И я пока подробностей не знаю, то ли дома строить и нести выставляться, то ли на месте всё это дело. Тима говорит - ВРОДЕ  :xixixi: на месте
Мне вот Емеля понравился, но сомневаюсь, что будут человечки, что уж говорить про рыбу и котелки  :(


Помогите идеями, пожааааалуйста :please::please::please:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486033
Увы, Наташ, насчёт помощи. Но желаю удачи и буду держать кулачки.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241793
и я в этом деле -пас...  :(
желаю удачи!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
 :flower3: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930



Может это поможет... Успехов сыночку! :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Именно из сказок?  Или абстрактно мифическое?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
:flower3: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

спасибо :flower3: взяли на заметку огород, лестницу в домик на дереве и бассейн))
я предлагала избушку на курьих ножках. Идея была отвергнута за неимением лестницы))) Теперь задумался)))
Пока тренируется строить замок O:-)
не было печали  :laughy: сама лажу по инету весь вечер в поиске сюжетов из лего :gigigi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну что то подобное я тоже имела в виду.  Типа -  Кремль будущего.  Узнаваемую основу можно сохранить и добавить что-то от себя.  Актуально и патриотично. 


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
можно Вия собрать-во всех кинотеатрах страны  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Ну что то подобное я тоже имела в виду.  Типа -  Кремль будущего.  Узнаваемую основу можно сохранить и добавить что-то от себя.  Актуально и патриотично. 
Амишечка, мы из Беларуси :xixixi:


Дозвонилась наконец учительнице. Тему толком не обозначили, так и есть расплывчато... сказочно-мистическая тема :blink:
Нужно объявить тему, потренироваться дома, собрать лего в пакет, и там на месте собрать то, что придумал.
Замков уже два  :happens:
Возможно ещё нужна будет презентация.
Я в шоке  :bnu: Конкурс - 24-го

ну а вот что сложено по быстренькому

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишечка, мы из Беларуси :xixixi:


Дозвонилась наконец учительнице. Тему толком не обозначили, так и есть расплывчато... сказочно-мистическая тема :blink:
Нужно объявить тему, потренироваться дома, собрать лего в пакет, и там на месте собрать то, что придумал.
Замков уже два  :happens:
Возможно ещё нужна будет презентация.
Я в шоке  :bnu: Конкурс - 24-го

ну а вот что сложено по быстренькому
(Изображение удалено из цитаты.)
Упс.  Щас мозг в кучку соберу.  До 24го придумаем,  не переживай!  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.