Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
А ведь как вчера хорошо начиналось: я не держу на тебя зла, Алианочка! И вдруг сегодня такой фортель со стороны дорогой мамы! Общая кухня. Во главе стола сидит Ольга Васильевна(больше за столом никого нет). Молодёжь расселась на диваны. Тут же и сынка, развалившись на диване, отдаёт команды любимой Али. Видимо, мама понимает, что всё внимание Алиане: Саша, подойди ко мне!...Сынка: Зачем? Ну мама, ты же видишь, я устал, хочу просто посидеть!...Мама Оля: ну подойди ко мне...Сынка: Зачем? Обнять и поцеловать?...Мама: Да!...Сынка: ну мама, перестань! Дай мне просто посидеть!...В это время к Шурику подсела Алиана, положила голову ему на плечо, прижалась. Мама, обведя зорким взглядом всю кухню: Мама просит его подойти и обнять, а он...Дорогая мама! Шли бы Вы, так сказать, в свой VIP-дом и ждали бы там сыновьих поцелуев. Так ведь нет, мама хотела ВСЕМ показать, что сынка кинется лизать ей руки и вилять хвостом по первому щелчку...И вот мама на ТЭТе с Бузовой(нашли друг друга): я не могу дождаться, когда Саша очнется от этой любви! Ведь не зря же вчера Роберт звонил!(а по-соему, вчера как раз мама барабанила по кнопкам телефона). Алиана сейчас торжествует, она ДУМАЕТ, что добилась своего. Она думает, что переехав в общий дом, она останется с Сашей наедине? НЕТ!
Ну вот, ну теперь-то всё понятно. Такая милая и искренняя мама, которая ещё вчера крепко держала за руку Али. И простила она её, и поняла она её....Ну Али, теперь держись. Мама только проиграла бой, но не проиграла войну!
СВОБОДА


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #1 : 06 Августа 2013, 21:24 »
 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #2 : 06 Августа 2013, 21:38 »

« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 21:41 от elena5 »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #3 : 06 Августа 2013, 22:10 »
А ведь как вчера хорошо начиналось: я не держу на тебя зла, Алианочка! И вдруг сегодня такой фортель со стороны дорогой мамы! Общая кухня. Во главе стола сидит Ольга Васильевна(больше за столом никого нет). Молодёжь расселась на диваны. Тут же и сынка, развалившись на диване, отдаёт команды любимой Али. Видимо, мама понимает, что всё внимание Алиане: Саша, подойди ко мне!...Сынка: Зачем? Ну мама, ты же видишь, я устал, хочу просто посидеть!...Мама Оля: ну подойди ко мне...Сынка: Зачем? Обнять и поцеловать?...Мама: Да!...Сынка: ну мама, перестань! Дай мне просто посидеть!...В это время к Шурику подсела Алиана, положила голову ему на плечо, прижалась. Мама, обведя зорким взглядом всю кухню: Мама просит его подойти и обнять, а он...Дорогая мама! Шли бы Вы, так сказать, в свой VIP-дом и ждали бы там сыновьих поцелуев. Так ведь нет, мама хотела ВСЕМ показать, что сынка кинется лизать ей руки и вилять хвостом по первому щелчку...И вот мама на ТЭТе с Бузовой(нашли друг друга): я не могу дождаться, когда Саша очнется от этой любви! Ведь не зря же вчера Роберт звонил!(а по-соему, вчера как раз мама барабанила по кнопкам телефона). Алиана сейчас торжествует, она ДУМАЕТ, что добилась своего. Она думает, что переехав в общий дом, она останется с Сашей наедине? НЕТ!
Ну вот, ну теперь-то всё понятно. Такая милая и искренняя мама, которая ещё вчера крепко держала за руку Али. И простила она её, и поняла она её....Ну Али, теперь держись. Мама только проиграла бой, но не проиграла войну!
СВОБОДА
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #4 : 06 Августа 2013, 22:28 »
Вот как хотите. может она и хорошая женщина-эта мама Оля, но лицо такое неприятное, обрюзглое и ехидное выражение . Ой, ну нельзя так говорить, но с таким лицом, я бы постеснялась лезть в телевизор.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 22:32 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #5 : 06 Августа 2013, 22:45 »
Вот как хотите. может она и хорошая женщина-эта мама Оля, но лицо такое неприятное, обрюзглое и ехидное выражение . Ой, ну нельзя так говорить, но с таким лицом, я бы постеснялась лезть в телевизор.


Согласна, внешне непривлекательна, но и в остальном не идеальна.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #6 : 06 Августа 2013, 23:11 »
во сегодня она показала свою ревность к алиане,кошмар,те сидят обнявшись,а мама саше -иди обними и поцелуй меня...слов нет  ...ну а о внешности-обыкновенная женщина,со своими проблемами,со своими болячками,чистенькая,опрятная,что еще надо...всему свое время.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #8 : 07 Августа 2013, 03:20 »
Вот как хотите. может она и хорошая женщина-эта мама Оля, но лицо такое неприятное, обрюзглое и ехидное выражение . Ой, ну нельзя так говорить, но с таким лицом, я бы постеснялась лезть в телевизор.
...ехидное...прям в точку... :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #9 : 07 Августа 2013, 03:23 »
...чем больше сидит...тем больше позорится... O:-)...по мне...всё больше вижу...чихал Санёк то...на маманю...и её мнения...и видно...раздражает она его...подустал от неё... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: КАМУШЕК ЗА ПАЗУХОЙ..
« Ответ #10 : 07 Августа 2013, 09:57 »
Вот как хотите. может она и хорошая женщина-эта мама Оля, но лицо такое неприятное, обрюзглое и ехидное выражение . Ой, ну нельзя так говорить, но с таким лицом, я бы постеснялась лезть в телевизор.
Да лицо тут не причём.если мозги отсутствуют на прочь..с кем воюет  идиотка с девушкой,с которой живет её оболтус..Меня всегда коробит.когда родители говорят.своим детям.что они им чем то обязаны..да не чем он мне обязан.я любила.захотела сама родила,для нас с мужем.результат Нашей любви.родила.я ему обязана. воспитать.выростить и уму разуму научить.а он будет обязан своим детям..Мы обязаны своим детям.а не они нам...А вот захотят ли они в нашу сторону взять какие то обязательства.зависит только от нас и нашего воспитания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.