Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 4. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от assa 9. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от blonda9 11. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Божена Рынска о бесполезности замужества  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5

«Огромное количество совковых дур кичится замужеством. Типа "я хоть замужем", "зато я замужем"», – пишет Божена Рынска в своем фейсбуке. «Чо хочу сказать. В соревновании жизни за "замуж" начисляются очки, только если муж может содержать жену, и она может позволить себе не работать. Если жена не хочет работать, а ей ПРИХОДИТСЯ работать, то несчитово. Точно также за простое выстрачивание (цензура) личинки очков не начисляется. Потому что это физиологический акт, доступный 98% самок. Считово только, если вырос порядочный, успешный человек. Если самка смогла дать ребенку душевное здоровье и будущее. В противном случае рожать – преступление и уж точно минус очки».

Не все комментаторы согласились с Боженой под ее постом. Кто-то задал ей вопрос, не чувствует ли она себя ущербной, что живет с человеком, за которого замуж не вышла.

«Мы давно заключили партнерское соглашение, в некоторых странах это можно. Я получила бумагу и матактивы, по которой мне что-то причитается если не дай бог, что. И сейчас мы женимся. Я чувствовала себя ущербно, пока никто не брал ответственность за меня. Пока мне не на кого было опереться. Вот тут ужасно беззащитно себя чувствовала. НО штампом это не регулируется, увы. Мы знаем кучу мужей, которые никак не несут ответственность за семью, мой папаша тому яркий пример. И зачем такое замужество?», – заключила Рынска.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13510
  • Карма: 52974

Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Считово только, если вырос порядочный, успешный человек. Если самка смогла дать ребенку душевное здоровье и будущее. В противном случае рожать – преступление и уж точно минус очки».[/i]
И тут же
Мы знаем кучу мужей, которые никак не несут ответственность за семью, мой папаша тому яркий пример.

Сама себя в "ничтожества" и  биомусор записала, дуреха))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Чёт нагородила она. Замужество говно, я замуж выхожу.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Танком прошлась пл своим родителям и по матери в первую очередь. ну и дура :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1782
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2127
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5659
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2564
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2661
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.