Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Хабиб мы тебе ничего не должны (нурмагомедов) (Новости спорта и спортивные события) от Айка 3. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Александра Черно очень хочет детей! (Дом 2 слухи) от Эльдорадо 5. Бессердечная ГАДИНА, зацикленная исключительно на себе!! (Дом 2 новости) от DERECT777 6. Дневной,Остров,Вечерний описание. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Брусника 8. Как я сегодня в соцзащиту ходила. (Колючие разговоры обо всём) от Марин 9. Интервью с матерью Кокориных. Почему??? (Говорим и показываем) от xvost 10. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина (Важные новости, события и политика) от таран

Очень серьёзная дата, Месяц отношений😮  (Прочитано 1200 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Лиза Полыгалова

Начали встречаться с 14 февраля 👫 сегодня ровно месяц .. ну а это повод для сюрприза , хоть и не значительный ❣ ну очень я люблю их делать ! А что больше любите вы ? Дарить или получать ? 🤔 насмотрелась и нанюхалась вкусняшек , которые *** постоянно истребляет и пошла загружаться своей гречей и курочкой мне легче , когда кормлю кого-то 🤪 .

А ещё хочу делиться чаще моментами хорошими из своей жизни , чтобы вы разделяли их со мной ! Моя Инста семья 😂😍 как ваши дела ? 🤓 .
У меня впереди кардио , позинг , силовая иии кардио .. надеюсь , что выйду в эфир 🎥 #элизабетлавстори #елизаветаполыгалова #доброеутро #праздник #праздниккаждыйдень

Новый возлюбленный Лизы Полыгаловой
Под каким нибудь постом, я обязательно напишу про нашу историю знакомства, но не под этим ) сегодня у нас очень серьёзная дата🤪 месяц отношений 🤫💓

syonya_makarov
Очень серьёзная дата, Месяц отношений😮

Новый возлюбленный Лизы Полыгаловой
Сарказм в словах не заметен ?

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
да он зоофил!!!  :facepalm: :blink:

Петря угодила в СИЗО на месяц

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 15:28
от МилкаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1561
Насаждаемая идеология индивидуализма ведёт к разрушению отношений.

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 15:47
от Натан 70
Ответов: 1
Просмотров: 628
"Люди очень злы": блогеры собрались судиться с Бузовой))))))))))))))))))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 29 Сентябрь 2018, 10:36
от кисюня
Ответов: 9
Просмотров: 1086
Алексей Самсонов: «Суд перенесли! Еще месяц не увижу сына»

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 15:53
от Честно
Ответов: 5
Просмотров: 868
На Сейшелах намечается серьезная заваруха?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 15:24
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 1135

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.804 секунд. Запросов: 43.