Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Мамаева заявил, что чиновник Пак не имеет претензий к футболисту (Новости спорта и спортивные события) от Arin 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. А за кого бы проголосовали вы? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 4. Жарикова попала в серьезную аварию (Дом 2 новости) от grand ladi 5. Гусев опять выставил бывшую жену в неприглядном свете... (Дом 2 новости) от Ginger 6. «Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Дайте булок организму)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Arin 9. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Дом 2 новости) от Юлич 10. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от anne-lene 11. 18+Сергей Шнуров — Pardon я влюблён (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Обнаружено расчлененное тело пропавшего в Турции саудовского журналиста (Важные новости, события и политика) от разумова

Алексей Чайчиц Приехала моя Мамочка  (Прочитано 1452 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Алексей Чайчиц

Приехала моя Мамочка, моя самая хорошая и самая лучшая женщина, всегда давала мне деньги, в тихую от папы, покупала вещи в лагерь, наперекор отцу купила мне компьютер, до сих пор помню как она боялась, но купила! Скандалище был конечно😂 мамуля всегда говорила: «тебя и ты должен любить даже тогда когда нечего предложить кроме своего присутствия» я пошел в маму своей искренностью, своей открытостью и любовью к романам, мамочка всегда засыпала под книгу-роман, а я думал: как это скучно! А сейчас , что сейчас? Читаю сам😅

А что Лизу не привез в Минск с мамой познакомить? Она в Сочи с кем-то в бане парится.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Алексей Чайчиц Приехала моя Мамочка
« Ответ #1 : 15 Март 2018, 07:23 »
  • 0
Симпатичная мама.

Онлайн Нина Н

• Знаток
Алексей Чайчиц Приехала моя Мамочка
« Ответ #2 : 15 Март 2018, 07:26 »
  • 1
Чайц, да никто и не сомневался, что главная женщина в твоей жизни- мама. Рады за тебя. Построй свою любовь с ней, малыш.))

Алексей Самсонов намекнул на роман с экс-супругой известного футболиста

Автор мишаня

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 22:22
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1436
АЛЕКСЕЙ БЕЗУС Пью каждый день

Автор мишаня

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 01:54
от gera
Ответов: 6
Просмотров: 1014
Алексей Кудряшов ради ребёнка пожертвовал карьерой

Автор Людмила0

Последний ответ 03 Октябрь 2018, 15:16
от Викентий
Ответов: 5
Просмотров: 827
Алексей Самсонов: «Суд перенесли! Еще месяц не увижу сына»

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 15:53
от Честно
Ответов: 5
Просмотров: 868
Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц задумались о возвращении на Дом 2

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 05:47
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 496

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 45.