Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Monbel 2. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 3. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 5. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна
7. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 8. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 9. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 11. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Ее кто-то поддержал? (Дом 2 слухи) от Татьяна

Алексей Чайчиц Приехала моя Мамочка  (Прочитано 1442 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Алексей Чайчиц

Приехала моя Мамочка, моя самая хорошая и самая лучшая женщина, всегда давала мне деньги, в тихую от папы, покупала вещи в лагерь, наперекор отцу купила мне компьютер, до сих пор помню как она боялась, но купила! Скандалище был конечно😂 мамуля всегда говорила: «тебя и ты должен любить даже тогда когда нечего предложить кроме своего присутствия» я пошел в маму своей искренностью, своей открытостью и любовью к романам, мамочка всегда засыпала под книгу-роман, а я думал: как это скучно! А сейчас , что сейчас? Читаю сам😅

А что Лизу не привез в Минск с мамой познакомить? Она в Сочи с кем-то в бане парится.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Алексей Чайчиц Приехала моя Мамочка
« Ответ #1 : 15 Март 2018, 07:23 »
  • 0
Симпатичная мама.

Онлайн Нина Н

• Знаток
Алексей Чайчиц Приехала моя Мамочка
« Ответ #2 : 15 Март 2018, 07:26 »
  • 1
Чайц, да никто и не сомневался, что главная женщина в твоей жизни- мама. Рады за тебя. Построй свою любовь с ней, малыш.))

Алексей Самсонов и Юлия Щаулина разводятся

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 02:33
от собака-кусака
Ответов: 36
Просмотров: 2188
Алексей Купин не хочет детей из-за припадков Савкиной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Июль 2018, 11:08
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 537
Мамочка вернулась .

Автор Галина586

Последний ответ 14 Июль 2018, 17:02
от DERECT777
Ответов: 5
Просмотров: 1245
Про то, как Алексей Кудряшов покинул проект дом 2!

Автор мишаня

Последний ответ 14 Июль 2018, 03:02
от anne-lene
Ответов: 9
Просмотров: 1723
Алексей Купин Эта сладкая парочка удивила всех на острове

Автор elena5

Последний ответ 10 Июль 2018, 09:20
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 1120

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 44.