Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от Агатах 2. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Текила 3. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 4. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от Liomy 5. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от куршская коса 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Стихия 8. Новости от ЖАННЕТКИ (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 10. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma

Мария Аронова и Евгений Фомин поженились после 20 лет отношений  (Прочитано 1780 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
11
11 марта Мария Аронова отмечала день рождения, но в этом году праздник было решено объединить с другим важным событием - свадьбой. Мария и Евгений Фомин, которые вместе уже 20 лет, официально оформили отношения и отметили это в ресторане вместе с родными и близкими друзьями.

Известно, что Мария и Евгений познакомились в театре имени Вахтангова, где Евгений занимал должность начальника транспортного цеха. У супругов есть дочь Серафима, которой в апреле исполнится 14 лет. Также у Марии есть сын от первого брака - 23-летний Владислав - и внучка, 2-летняя Антонина.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Надо же, через 20 лет. Поздравляю!  :flower3:

Оффлайн Корнелия

• Друг
поздравляю!!!!Счастья!!!!!!!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Красиво... 20 лет и свадьба.
Настоящий брак...

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
как то давно (лет 15назад)  смотрела с ними интервью, от него осталось впечатление надежного мужика! Мы, говорит посоветовались и решили, что у нее работа важнее, а я буду с детьми. И это решение не подкаблучного мужа, а умного, сильного и рационального человека. И любящего))), он же видел и верил, что у его женщины все получится))).
а ее просто ОБОЖАЮ!!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 51.