Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Триандафилиди поразила сходством с Чайчицем (Интернет знаменитости) от Людмила0 2. Алиана спрашивает:"Кто больше всех нравится сейчас на проекте?" (Колючий взгляд на Дом 2) от шулер 3. Главе МИД Австрии предложена отставка. (Важные новости, события и политика) от разумова 4. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от Людмила0 5. Последние новости дом 2 на сегодня 18.08.2018 (Дом 2 новости) от Людмила0 6. Камирен: Вечером высокая колориТность приведёт к жиру на жопке (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Паразитка издевается ? (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мультирезка (электошинковка) - кто-нибудь юзал?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Lelya26 9. Ира Пинчук в истерическом припадке ушла с проекта ? (Дом 2 слухи) от mellorn 10. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya 11. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 12. В Белоруссии угрожают убивать русофилов и закапывать в лесу (Важные новости, события и политика) от Людмила0

Константин Хабенский победил звездную болезнь  (Прочитано 770 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
14
Константин Хабенский признался, что вовремя «снял корону» и благодаря этому не стал заложником собственной популярности.

«В нашей профессии можно очень быстро оглохнуть и ослепнуть от успеха, — считает Константин. — У меня тоже была звездная болезнь, но я сумел с ней справиться. Этим недугом страдают не самые умные люди, которые уверены, что они с первого раза добились всего. Я не считаю себя звездой, но знаете, это мое личное дело, буду я фотографироваться с незнакомыми людьми на улице или нет. Я благодарен за то, что узнают, подходят. Значит, смотрят мои фильмы, спектакли. Но когда я не на работе, я никому ничего не должен».

Ограждая себя от лишнего внимания, Хабенский удалил свои личные странички из всех соцсетей. «Это лишняя трата времени, — считает Константин. — Я увлекаюсь театром. Остальное — лишь мелкие увлечения моей личной жизни, в которую я пускаю только избранных. Я вообще не склонен рефлексировать. Не обращаю внимания даже на свою лысину. Мне кажется, что с этим надо что-то делать, лишь когда я случайно замечаю свой затылок во втором зеркале».

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
 :wub:

Миссис уксус:flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
КОСТЯ удивительно скромный и спокойный человек, это так. Не стремится быть узнаваемым, всё правильно здесь написано. Муж вчера с ним встретился по работе на Мосфильме, не сразу и узнал, одет скромно, в общении очень доброжелательный. Настрадался, знает, что в жизни главное, а что не стоит внимания... ЛАРОЧКА, привет! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
КОСТЯ удивительно скромный и спокойный человек, это так. Не стремится быть узнаваемым, всё правильно здесь написано. Муж вчера с ним встретился по работе на Мосфильме, не сразу и узнал, одет скромно, в общении очень доброжелательный. Настрадался, знает, что в жизни главное, а что не стоит внимания... ЛАРОЧКА, привет! :flower3:
Ленуся, привет, очень его уважаю.  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Нравится очень. Спасибо  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Нравится очень. Спасибо  :flower3:
:flower3:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, привет, очень его уважаю.  :flower3:
Мне он тоже нравится.

Оффлайн Romanika

• Новичок-говорун
Обожаю его.Талантливый,но при этом скромныйХаризматичный и простой одновременно

Константин Хабенский: Политические события влияют только на дураков (DW)

Автор Лео

Последний ответ 11 Май 2018, 09:31
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 364
Константин Хабенский на обложке журнала Esquire

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:52
от User
Ответов: 2
Просмотров: 931
Премия «Эмми»-2017: победил сериал «Рассказ служанки»

Автор Максима

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 02:22
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 543
Константин Хабенский: «И в январе можно быть чьей-то весной…»

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Май 2017, 11:54
от Лиль
Ответов: 8
Просмотров: 1587
Константин Купервейс. Жизнь со «звездой» .

Автор rusalina

Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 02:29
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 2115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 56.