Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. Это любовь? (Колючие разговоры обо всём) от Dani 3. Иосиф Оганесян и Александра Черно угрожают уходом из телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от DERECT777 4. Мамаеву и Кокорину предъявили обвинение в хулиганстве и побоях (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Анастасия Ендальцева спасла Иру Пинчук! (Дом 2 новости) от мишаня

Константин Хабенский победил звездную болезнь  (Прочитано 810 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
14
Константин Хабенский признался, что вовремя «снял корону» и благодаря этому не стал заложником собственной популярности.

«В нашей профессии можно очень быстро оглохнуть и ослепнуть от успеха, — считает Константин. — У меня тоже была звездная болезнь, но я сумел с ней справиться. Этим недугом страдают не самые умные люди, которые уверены, что они с первого раза добились всего. Я не считаю себя звездой, но знаете, это мое личное дело, буду я фотографироваться с незнакомыми людьми на улице или нет. Я благодарен за то, что узнают, подходят. Значит, смотрят мои фильмы, спектакли. Но когда я не на работе, я никому ничего не должен».

Ограждая себя от лишнего внимания, Хабенский удалил свои личные странички из всех соцсетей. «Это лишняя трата времени, — считает Константин. — Я увлекаюсь театром. Остальное — лишь мелкие увлечения моей личной жизни, в которую я пускаю только избранных. Я вообще не склонен рефлексировать. Не обращаю внимания даже на свою лысину. Мне кажется, что с этим надо что-то делать, лишь когда я случайно замечаю свой затылок во втором зеркале».

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
 :wub:

Миссис уксус:flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
КОСТЯ удивительно скромный и спокойный человек, это так. Не стремится быть узнаваемым, всё правильно здесь написано. Муж вчера с ним встретился по работе на Мосфильме, не сразу и узнал, одет скромно, в общении очень доброжелательный. Настрадался, знает, что в жизни главное, а что не стоит внимания... ЛАРОЧКА, привет! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
КОСТЯ удивительно скромный и спокойный человек, это так. Не стремится быть узнаваемым, всё правильно здесь написано. Муж вчера с ним встретился по работе на Мосфильме, не сразу и узнал, одет скромно, в общении очень доброжелательный. Настрадался, знает, что в жизни главное, а что не стоит внимания... ЛАРОЧКА, привет! :flower3:
Ленуся, привет, очень его уважаю.  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Нравится очень. Спасибо  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Нравится очень. Спасибо  :flower3:
:flower3:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, привет, очень его уважаю.  :flower3:
Мне он тоже нравится.

Оффлайн Romanika

• Новичок-говорун
Обожаю его.Талантливый,но при этом скромныйХаризматичный и простой одновременно

Константин Хабенский станет отцом в третий раз

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 00:16
от Selin
Ответов: 1
Просмотров: 833
Константин Хабенский станет папой в третий раз

Автор NATALIG

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 23:41
от Stava
Ответов: 5
Просмотров: 363
Константин Хабенский: Политические события влияют только на дураков (DW)

Автор Лео

Последний ответ 11 Май 2018, 09:31
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 378
Константин Хабенский на обложке журнала Esquire

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:52
от User
Ответов: 2
Просмотров: 1211
Премия «Эмми»-2017: победил сериал «Рассказ служанки»

Автор Максима

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 02:22
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 562

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.