Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чем все так восхитились в парном обнажённом фото Варнавы с женихом ? (Интернет знаменитости) от Анеле62 8. Пылкий Йося. Я бы, я бы... Ушел бы с проекта? (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Русским вход воспрещён: Чем опасны для России этнические гетто (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Пять столичных поваров: "Что оптимально есть в поезде?" (советы) (Кулинария и вокруг нее) от oksana_ya 11. ТАК ВЫГЛЯДИТ СЧАСТЬЕ)))))))))))))))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 12. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша

Константин Хабенский победил звездную болезнь  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
14
Константин Хабенский признался, что вовремя «снял корону» и благодаря этому не стал заложником собственной популярности.

«В нашей профессии можно очень быстро оглохнуть и ослепнуть от успеха, — считает Константин. — У меня тоже была звездная болезнь, но я сумел с ней справиться. Этим недугом страдают не самые умные люди, которые уверены, что они с первого раза добились всего. Я не считаю себя звездой, но знаете, это мое личное дело, буду я фотографироваться с незнакомыми людьми на улице или нет. Я благодарен за то, что узнают, подходят. Значит, смотрят мои фильмы, спектакли. Но когда я не на работе, я никому ничего не должен».

Ограждая себя от лишнего внимания, Хабенский удалил свои личные странички из всех соцсетей. «Это лишняя трата времени, — считает Константин. — Я увлекаюсь театром. Остальное — лишь мелкие увлечения моей личной жизни, в которую я пускаю только избранных. Я вообще не склонен рефлексировать. Не обращаю внимания даже на свою лысину. Мне кажется, что с этим надо что-то делать, лишь когда я случайно замечаю свой затылок во втором зеркале».

Онлайн Selin

• Герой
 :wub:

Миссис уксус:flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
КОСТЯ удивительно скромный и спокойный человек, это так. Не стремится быть узнаваемым, всё правильно здесь написано. Муж вчера с ним встретился по работе на Мосфильме, не сразу и узнал, одет скромно, в общении очень доброжелательный. Настрадался, знает, что в жизни главное, а что не стоит внимания... ЛАРОЧКА, привет! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
КОСТЯ удивительно скромный и спокойный человек, это так. Не стремится быть узнаваемым, всё правильно здесь написано. Муж вчера с ним встретился по работе на Мосфильме, не сразу и узнал, одет скромно, в общении очень доброжелательный. Настрадался, знает, что в жизни главное, а что не стоит внимания... ЛАРОЧКА, привет! :flower3:
Ленуся, привет, очень его уважаю.  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Нравится очень. Спасибо  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Нравится очень. Спасибо  :flower3:
:flower3:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, привет, очень его уважаю.  :flower3:
Мне он тоже нравится.

Оффлайн Romanika

• Новичок-говорун
Обожаю его.Талантливый,но при этом скромныйХаризматичный и простой одновременно

Константин Хабенский: Политические события влияют только на дураков (DW)

Автор Лео

Последний ответ 11 Май 2018, 09:31
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 297
Константин Хабенский на обложке журнала Esquire

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:52
от User
Ответов: 2
Просмотров: 498
Премия «Эмми»-2017: победил сериал «Рассказ служанки»

Автор Максима

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 02:22
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 516
Константин Хабенский: «И в январе можно быть чьей-то весной…»

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Май 2017, 11:54
от Лиль
Ответов: 8
Просмотров: 1366
Константин Купервейс. Жизнь со «звездой» .

Автор rusalina

Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 02:29
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 1872

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.