Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Лопырёва и ребёнок (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. У Дмитренко начались панические атаки (Дом 2 слухи) от вольга 3. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Первое изображение, которые вы увидите, расскажет главное о вашей личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Тыквенный супчик - по быстрому без заморочек то биш без имбиря!! (Новогоднее застолье 2019) от germania
7. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от собака-кусака 8. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от марфутамиссис 9. Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 10. Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине (Дом 2 новости) от марфутамиссис 11. Старый новый год (Новогоднее застолье 2019) от germania 12. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от марфутамиссис

Константин Хабенский победил звездную болезнь  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
14
Константин Хабенский признался, что вовремя «снял корону» и благодаря этому не стал заложником собственной популярности.

«В нашей профессии можно очень быстро оглохнуть и ослепнуть от успеха, — считает Константин. — У меня тоже была звездная болезнь, но я сумел с ней справиться. Этим недугом страдают не самые умные люди, которые уверены, что они с первого раза добились всего. Я не считаю себя звездой, но знаете, это мое личное дело, буду я фотографироваться с незнакомыми людьми на улице или нет. Я благодарен за то, что узнают, подходят. Значит, смотрят мои фильмы, спектакли. Но когда я не на работе, я никому ничего не должен».

Ограждая себя от лишнего внимания, Хабенский удалил свои личные странички из всех соцсетей. «Это лишняя трата времени, — считает Константин. — Я увлекаюсь театром. Остальное — лишь мелкие увлечения моей личной жизни, в которую я пускаю только избранных. Я вообще не склонен рефлексировать. Не обращаю внимания даже на свою лысину. Мне кажется, что с этим надо что-то делать, лишь когда я случайно замечаю свой затылок во втором зеркале».

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
 :wub:

Миссис уксус:flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
КОСТЯ удивительно скромный и спокойный человек, это так. Не стремится быть узнаваемым, всё правильно здесь написано. Муж вчера с ним встретился по работе на Мосфильме, не сразу и узнал, одет скромно, в общении очень доброжелательный. Настрадался, знает, что в жизни главное, а что не стоит внимания... ЛАРОЧКА, привет! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
КОСТЯ удивительно скромный и спокойный человек, это так. Не стремится быть узнаваемым, всё правильно здесь написано. Муж вчера с ним встретился по работе на Мосфильме, не сразу и узнал, одет скромно, в общении очень доброжелательный. Настрадался, знает, что в жизни главное, а что не стоит внимания... ЛАРОЧКА, привет! :flower3:
Ленуся, привет, очень его уважаю.  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Нравится очень. Спасибо  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Нравится очень. Спасибо  :flower3:
:flower3:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ленуся, привет, очень его уважаю.  :flower3:
Мне он тоже нравится.

Оффлайн Romanika

• Новичок-говорун
Обожаю его.Талантливый,но при этом скромныйХаризматичный и простой одновременно

Теги:

Константин Хабенский станет отцом в третий раз

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 925
Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 00:16
от Selin
Константин Хабенский станет папой в третий раз

Автор NATALIG

Ответов: 5
Просмотров: 434
Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 23:41
от Stava
Константин Хабенский: Политические события влияют только на дураков (DW)

Автор Лео

Ответов: 0
Просмотров: 420
Последний ответ 11 Май 2018, 09:31
от Лео
Константин Хабенский на обложке журнала Esquire

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 1426
Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:52
от User
Константин Хабенский: «И в январе можно быть чьей-то весной…»

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 1754
Последний ответ 13 Май 2017, 11:54
от Лиль

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.