Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ГАЗ возобновит производство легендарной «Волги» (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Биатлон. Полиция подозревает Шипулина и 9 человек из сборной России в допинге. (Новости спорта и спортивные события) от Akita 3. Гобозов опять о своем похудении (Дом 2 новости) от Sauer 4. Поёт Анна Чиповская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Начинаем готовиться? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Брусника
7. Чучело - мяучело)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 8. помогите (Колючие разговоры обо всём) от Ева вечер 9. Украина засекретила материалы об инциденте в Керченском проливе (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. 79 лет со дня выхода фильма " Унесённые ветром " (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Елену Баранову опекает Ольга Бузова? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 12. Театр и любовь Вивьен Ли (Кино и новости кино) от ке

Красавчики:Александр Петров и Иван Ургант  (Прочитано 670 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Красавчики:Александр Петров и Иван Ургант 😍

Онлайн Айрен

• Знаток
Не ,не не моё (((

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Петров после «Льда» прямо понравился... O:-)

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Не ,не не моё (((
аналогично  :flower3: :flower3: :flower3:
актер неплохой, но до красавчика ему далеко

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.