Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Быть и казаться». Звезды Дома – 2, которые хотят казаться богатыми (Дом 2 слухи) от Ivajena 2. Ксения Собчак возмущена словами врача в адрес Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!) (Дом 2 новости) от glasha 4. Всё смешала в кучу,плохой день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Милость оргов закончилась для Савкиной?! (Дом 2 слухи) от Ginger 6. Шуня Есиньке купила (Дом 2 новости) от Irina45
7. 10 продуктов, которым совершенно не вредит заморозка (Кулинария и вокруг нее) от Айка 8. Не такие, как все. Звезды СССР с нетрадиционной ориентацией. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от KREX 9. «Дурной вкус и крупные ноги»: Васильев унизил Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa 10. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Каждую неделю свинопасы в периметр завозят новую партию дешёвого мяса. (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Если хотите быть долгожителем,как (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня

Красавчики:Александр Петров и Иван Ургант  (Прочитано 698 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Красавчики:Александр Петров и Иван Ургант 😍

Оффлайн Айрен

• Знаток
Не ,не не моё (((

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Петров после «Льда» прямо понравился... O:-)

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Не ,не не моё (((
аналогично  :flower3: :flower3: :flower3:
актер неплохой, но до красавчика ему далеко

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 48.