Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Десять вещей, которые каждый хозяин должен сделать со своим котом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алана 2. После расставания с Гобозовым Жарикова оказалась на улице (Интернет знаменитости) от Нина Н 3. Кто хуже: Ольга Рапунцель или Александра Черно? (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от СоНата 5. Александра камирен. Фотосессия. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. ОльВаська не рви сердце! (Дом 2 новости) от Гертруда

Собчак сломалась. Ее довели до слез на дебатах  (Прочитано 2438 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
15
  Собчак сломалась. Ее довели до слез на дебатах   
          14 Марта 2018 19:32     

На одних из заключительных теледебатов Ксения Собчак во время спора с оппонентами не выдержала то, что ее постоянно перебивают, и заплакала. Инцидент произошел в эфире телеканала «Россия 1».

Собчак пыталась добиться того, чтобы ей дали положенное ей по закону время, однако оппоненты продолжали встревать во время ее речи. Ранее Собчак удачно парировала атаки оппонентов и даже во время оскорблений Жириновского не проявляла слабость.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Куёвая актёрка  :tooth:

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Так долго выдавливала :xixixi:

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Она конечно не мой кумир , но элементарные правила соблюдать необходимо . Такое ощущение что сборище клоунов в цирке , а не теледебаты

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
ее постоянно перебивают
ХААА, думала ей будут опу цаловать, больше поплачет , меньше посс...., полезно...
А то что на дебатах перебивает и говорит в параллель козлятина лосиноподобная-представитель Грудинина, я сама много раз видела :((( :facepalm:

Оффлайн Ольга62

• Друг
А она что думала, что ей будут привелегии? Знала куда шла. Это не дом2 где ей все в рот заглядывали.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Она конечно не мой кумир , но элементарные правила соблюдать необходимо . Такое ощущение что сборище клоунов в цирке , а не теледебаты
Она сама с Жириновским полностью заглушила Бабурина

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Такое ощущение что сборище клоунов в цирке , а не теледебаты
Самое интересное и  не понятное для чего там ведущий???
Наверное гонорар "отстаивает"  :laughy: :laughy: :laughy: (от слова стоять)

Оффлайн Люция

• Знаток
А ведь это даже не цветочки, а зачатки бутончиков! Теперь она рвется в мэры Питера! Не понимает ни масштаба предстоящей тягости в этой должности, ни ответственности! Ведь  спросят за любой промах, за любую ошибку, стоит только споткнутся и уже никакие бабские истерики и сопли по щекам не спасут от позора! Пиарщица пустоголовая в купе со своей мамашей-русофобкой!

Оффлайн Ольга62

• Друг
А ведь это даже не цветочки, а зачатки бутончиков! Теперь она рвется в мэры Питера! Не понимает ни масштаба предстоящей тягости в этой должности, ни ответственности! Ведь  спросят за любой промах, за любую ошибку, стоит только споткнутся и уже никакие бабские истерики и сопли по щекам не спасут от позора! Пиарщица пустоголовая в купе со своей мамашей-русофобкой!
Вот же мымра!

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Набалованная  еще та морковочка :swearing: , решила командовать страной, как Д2! НЕ выйдет!

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Конечно, это не правильно, но Собчак наступила на собственные грабли, она сама часто перекрикивает говорящих. И ни один (в отдельности) ее не переговорит...

Оффлайн Djulia

• Знаток
Самое интересное и  не понятное для чего там ведущий???
Он сам недавно возмущался: "для чего?". Как человек адекватный Соловьев, не понимает, что такое "услуги ведущего", а это то, что предоставляется каналом и под что подвязывают его. Он не может нарушать регламент и вступать в дебаты с кандидатами, т.к.  сьест время положенное им по регламенту. Я думаю, что он сам не в восторге от этого шабаша.

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Соперничать с мужчинами в такой драке, провоцировать их , а потом ждать снисхождения, это Собчак не очень поняла тогда, куда влезла или рассчитывала на преференции. Она сама ведь никого не щадила, била всех безжалостно, издевалась откровенно над всеми. В этом она вся - либерастская элита. Просто получила по заслугам, хотя и грубо.  :happens: 

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Он сам недавно возмущался: "для чего?". Как человек адекватный Соловьев, не понимает, что такое "услуги ведущего", а это то, что предоставляется каналом и под что подвязывают его. Он не может нарушать регламент и вступать в дебаты с кандидатами, т.к.  сьест время положенное им по регламенту. Я думаю, что он сам не в восторге от этого шабаша.
Мне тоже так кажется, Соловьева такая роль очень напрягает. Тем более, что уровень кандидатов  и их поведение во время дебатов, мягко говоря, поражает. "Умиляет" и поведение Собчак, опять нашла виноватых в реакции кандидатов на свои провокации, не защитили ее .... Да там от нее защищать всех надо  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 21:54 от ну-и-ну »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 59.