Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Вспоминая киносказки нашего детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Полина1 3. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 4. Элина Камирен не может лишить Задойнова дочери по закону! (Дом 2 новости) от Юлич 5. Путин наконец заговорил с Западом на понятном ему языке - Гаспарян (Важные новости, события и политика) от Кали4ка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Описание острова , вечернего и ночного эфиров. (Дом 2 новости) от olgyn! 8. МИД РФ: Киев стягивает танки и гаубицы к линии соприкосновения в Донбассе (Важные новости, события и политика) от Кали4ка 9. Дерзкая выходка хейтеров или ужасная правда от Марданшина? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 11. Силуанов рассказал о просроченных долгах иностранных государств перед Россией (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. В квартиру Максаковой в Киеве ворвались неизвестные (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ

Герман Стерлигов. На этой неделе лицедеи и колдуны дохнут как мухи.  (Прочитано 1674 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9
Сегодня день начался неплохо. Еще одна прекрасная новость - сдох проклятый колдун Хокинг. Яркий пример того какую медвежью услугу оказали врачи уроду обреченному на смерть еще при рождении, добившись того чтоб он выжил и промучился здесь, а теперь еще будет вечно мучиться на дне преисподней вместе с другими колдунами-учеными, прожив свою жалкую жизнь безбожником и сатанистом. Лучше бы ему было помереть младенцем. Слава Исусу Христу! Герман Стерлигов.

Из Псалтири святаго царя Давида: «ненавидящих Тя Господи возненавидех совершенною ненавистью возненавидел их во враги быша мне от ярости истаях...»

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Господи, сколько злобы в Стерлигове  :facepalm: Хорошо далеко от нормальных людей держится. Натуральный ведь маньячелло  O:-)

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ему надо с Рынской скооперироваться

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Боже, это верующий чел такое написал?  :neponimay: :sos:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Почему все-таки он еще не в лечебнице? От возможного стеба и троллинга явственно уже понесло психиатрией.  :facepalm:

Оффлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
У Стерлигова уровень Агафьи Лыковой... O:-)
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 20:23 от Zoom »

Оффлайн Ольга62

• Друг
Грубо, очень грубо! С такими показателями столько прожить! Ещё и детей зделать, вот это тяга к жизни!

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
ну как так можно..вот гадина :opponents:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
День у него неплохо начался... Вот гнида!

Оффлайн NataW

• Знаток
Может хлебушек плохо продается? Или эклеры возвращают взад?

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
ха   ха   ха   ха.  :lol:

Оффлайн Айрен

• Секрет
  • Знаток

Оффлайн Zurikat

• Знаток
Какая же мерзость...Хокинг навсегда оставил свое имя в науке, технике и медицине (при прогнозе 2,5 года прожить 20 с лишним, еще и троих детей сделать). А чем запомнится Гермашка - шизофреническим бредом, кирпичами-буханками из прелых опилок по цене крыла от самолета,  бедными детьми, выращенными "без школ и прививок" и обреченными на образ жизни дебила-папашки?Нехорошо так говорить, простите, но если этот жидо-чмошник со всеми своими приспешниками одноклеточными, как он выражается, "сдохнет", то никто ничего не потеряет...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Простите ,я не вступала с вами никогда в полемику, но некоторые ваши "шедевры" прочла,с этим "опусом" мало чем отличаются(я имею ввиду моральный аспект)

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Простите ,я не вступала с вами никогда в полемику, но некоторые ваши "шедевры" прочла,с этим "опусом" мало чем отличаются(я имею ввиду моральный аспект)
и не вступайте. Мне ваше мнение не интересно.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 63.