Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Стихия 3. Новости от ЖАННЕТКИ (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 5. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Uma 6. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma 9. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Uma 11. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от Катеринa 1970 12. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Рогнеда

Валерий Блюменкранц : Никогда не думал, что буду мечтать  (Прочитано 725 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Валерий Блюменкранц : Никогда не думал, что буду мечтать поскорее оказаться в холодной и заснеженной Москве))

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я не сомневалась,что их семья выдержит разлуку.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот к чему его туда отправили???

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 47.