Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 2. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Натуська 3. Александра Черно уверена в своей победе в конкурсе! (Дом 2 слухи) от Гертруда 4. поздравьте меня, понаехавшую (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Посмотрела ночной со свиными Шуниными визгами... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Шуня в их паре отвечает за садизм, а Ёська, стало быть, по части мазо .... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 8. Спикер Госдумы предупредил о возможности отмены пенсий в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Последние новости дом 2 за сегодня 14 августа на 6 дней раньше эфира (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 10. ...И не кричит на каждом углу...Цельный человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Участники Дома-2 не делают сбережений? (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Нужен совет((( (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша

По пунктам: Все меры Лондона против России по делу Скрипаля  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сделала заявления в связи с так называемым делом Скрипаля и объявила о мерах, принятых в адрес России.

Великобритания приняла меры в отношении России в связи с так называемым делом Сергея Скрипаля. Премьер-министр Великобритании возложила ответственность за отравление бывшего сотрудника ГРУ, британского агента на Москву. Никакие детали расследования дела Скрипаля озвучены не были. Тем не менее санкции в отношении России описали подробно:

23 российских дипломата покинут Великобританию в течение недели.
    Приглашение министру иностранных дел России Сергею Лаврову посетить Великобританию будет отозвано.
    Члены британской королевской семьи не приедут в Россию на ЧМ-2018 по футболу.
    Члены британского правительства также откажутся от визита в российские города на ЧМ-2018 по футболу.
    Британия будет проверять частные самолеты из России и замораживать сомнительные счета.

Далее представители различных политических движений в парламенте стали отвечать на заявления Мэй и дополнять их своими предложениями. Так, звучали призывы "разоблачить богатство Путина", "выслать из Лондона посла России", "поддержать смелого оппозиционера Алексея Навального". Интересно, что все эти громкие призывы были фактически проигнорированы Терезой Мэй. Она отметила, что, без сомнения, в случае ответных мер России Лондон также примет новые меры. Однако подчеркнула, что отказываться от дипломатических отношений с нашей страной Великобритания не готова.

В общем и целом выступление было посвящено "противостоянию действиям России" - работе с "правительством России, проявившим агрессию".

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ты смотри,  какие смелые  :blink: не приедут на мундиале.  :facepalm: для футбола это потеря потерь.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну все, олигархам нашим от кремля кирдык...
Жалко... это ж и наши деньги. Жадность до добра не доводит...

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Я в печали и унынии...

1. Вышлем столько же или больше.
2. Мэй и Джонсона больше не пустят в Россию.
3 и 4. Без них воздух чище будет.
5. У нас чувство юмора лучше.

Скучно, девочки! (с)

Оффлайн Ирина29

• Знаток
считаю - вообще разорвать дипломатические отношения с придурками. А беглых олигархов сейчас вычистят до нитки. И поделом.

Оффлайн Kopcap

• Знаток
считаю - вообще разорвать дипломатические отношения с придурками.

Я тоже так считаю. Чтобы другим было неповадно.    :bita:

Оффлайн Ирина29

• Знаток

Оффлайн luck

• Знаток
считаю - вообще разорвать дипломатические отношения с придурками. А беглых олигархов сейчас вычистят до нитки. И поделом.
присоединяюсь. Только выслать всех их нафик.

Оффлайн luck

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)
кто ее возьмет из Русских :lol: :lol: :lol: :lol: Утиль пусть в Британии туманной ищет себе партнеров. По туману и эта прокатит)))))

Оффлайн Ольга62

• Друг
кто ее возьмет из Русских :lol: :lol: :lol: :lol: Утиль пусть в Британии туманной ищет себе партнеров. По туману и эта прокатит)))))
Во Франции старушек любят.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Во Франции старушек любят.
Только на словах  :xixixi: руками не трогают. 

Оффлайн максим68

• Знаток
ужасно!!! :): с моим впечатлительным организмом я завтра на работу не пойду  :): и неделю спирт пить буду  :):

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 56.