Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Рапунцель и Дмитренко начала ходить (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Настя Костенко рассказала, какие отношения у нее сложились с дочерью Тарасова (Интернет знаменитости) от Аляска 3. Ненавижу иллюзии. Презираю иллюзионистов. (Важные новости, события и политика) от luck 4. Знаменитости в кругу семьи. Фото из домашних архивов (Кино и новости кино) от кошака-обнимака 5. Тверк в исполнении неподражаемой Саши Черно! 🔥 (Дом 2 новости) от Татьяна92 6. Алёна Ашмарина продолжает радовать поклонников милыми фотографиями с младшей доч (Дом 2 слухи) от Айрен
7. Какой твой настоящий знак зодиака.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Алексей Чайчиц высказался о том, что сейчас происходит на «Дом 2» (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Саша Черно с помощью фото объяснила, какая у нее была трудная юность (Дом 2 новости) от Татьяна92 10. Алёна Рапунцель В сетях сейчас процветает челлендж (Дом 2 новости) от DERECT777 11. Двушка для требовательных хозяев. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от vomana 12. Максимова затыкает рот Мондезиру (Дом 2 новости) от Татьяна92

Ольга Жарикова / С каждым днём счастливие))  (Прочитано 578 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Ольга Жарикова / С каждым днём счастливие))

Вчера мы ездили в Лосиный остров, и Сашенька подарил мне лосиху Дину Ивановну😊 И теперь мы будем навещать ее и заботиться ☺😍 у меня очень хорошее настроение, в первую очередь я рада, что мы провели время с Сашей 🤗🐼 Он, зная, что я люблю животных и люблю заботиться о них, отвёз меня в это прекрасное место😻😻😻где мы смогли многое узнать о лосях и смогли покормить ее любимым лакомством морковкой 🥕😋 я становлюсь такая счастливая.... неужели это женское счастье ?!☺

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Скоро и ево Лосиху будешь кормить и ухаживать не тока за ней!
Тама баушко  со сломанной каркалыгой и дедка-хирург с поломанной судьбой... :gigigi: :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...смогли многое узнать о лосях..."  может и правда это то, что не хватает до полного счастья................ :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот вчера высадили весь  десант гарем Габозовский - девки все молодые, красавицы.....и думаешь, и чего же вы на фоне молодых то хомяков - все сгруппировались вокруг одного старого, вонючего алкоголика...????? кто же Вас не долюбил в этой жизни...????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Эх дева O:-) O:-) O:-) Замазалась на проекте.... Ябаров, Габозов....  :( Теперь не отмыться O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Лосиху в патронаж?..

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
лоси лосями, а полного человеческого счастия не будет у людей без сашиной мамы - бабОленьки! че там с ношкой-то, выздоравливает? видимо да, раз на шову принеслось!  :laughy:

Теги:

Ольга Рапунцель рассказала, какое слово по ее версии сказала маленькая дочь

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 17:32
от Djulia
Ольга Бузова отдыхает с сестрой в Куршевеле

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 789
Последний ответ Вчера в 17:38
от Натан 70
17 января 2019 года Ольга Бузова катком прошлась по Алле Пугачевой.

Автор mellorn

Ответов: 49
Просмотров: 1842
Последний ответ Сегодня в 00:10
от Марин
Ольга Сударкина опять оправдывается

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 14:03
от vomana
Ольга Орлова. Когда просто хо-ро-шо

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 07:45
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 49.