Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшно: Медики показали начинку бомбы керченского стрелка (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Собачки спят (В мире животных) от ЗАГАДКА 3. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 4. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Да уж! Подходящее помещение для магазина! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena
7. Рабыня Изаура 1988-2018 (Сериалы) от ЗАГАДКА 8. Можно ли доверять вашей интуиции? Пройдите тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina100 9. А был ли мальчик? Пять нестыковок с официальной версией трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от Readhead 10. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 11. Как назовём? (В мире животных) от ЗАГАДКА 12. Выполняю обещанное)))) (Колючие разговоры обо всём) от Врагунесдаетсяваряг

Ольга Жарикова / С каждым днём счастливие))  (Прочитано 554 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Ольга Жарикова / С каждым днём счастливие))

Вчера мы ездили в Лосиный остров, и Сашенька подарил мне лосиху Дину Ивановну😊 И теперь мы будем навещать ее и заботиться ☺😍 у меня очень хорошее настроение, в первую очередь я рада, что мы провели время с Сашей 🤗🐼 Он, зная, что я люблю животных и люблю заботиться о них, отвёз меня в это прекрасное место😻😻😻где мы смогли многое узнать о лосях и смогли покормить ее любимым лакомством морковкой 🥕😋 я становлюсь такая счастливая.... неужели это женское счастье ?!☺

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Скоро и ево Лосиху будешь кормить и ухаживать не тока за ней!
Тама баушко  со сломанной каркалыгой и дедка-хирург с поломанной судьбой... :gigigi: :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...смогли многое узнать о лосях..."  может и правда это то, что не хватает до полного счастья................ :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот вчера высадили весь  десант гарем Габозовский - девки все молодые, красавицы.....и думаешь, и чего же вы на фоне молодых то хомяков - все сгруппировались вокруг одного старого, вонючего алкоголика...????? кто же Вас не долюбил в этой жизни...????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Эх дева O:-) O:-) O:-) Замазалась на проекте.... Ябаров, Габозов....  :( Теперь не отмыться O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Лосиху в патронаж?..

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
лоси лосями, а полного человеческого счастия не будет у людей без сашиной мамы - бабОленьки! че там с ношкой-то, выздоравливает? видимо да, раз на шову принеслось!  :laughy:

Ольга Гажиенко

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 01:54
от Василий9
Ответов: 2
Просмотров: 964
Жарикова на проект не вернется

Автор АГАВА

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 16:13
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 271
Жарикова попала в серьезную аварию

Автор АГАВА

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 18:48
от Логви
Ответов: 21
Просмотров: 1779
Ольга Ветер показывает свою квартиру

Автор мишаня

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 23:31
от разумова
Ответов: 31
Просмотров: 2461
Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 19:30
от nynka
Ответов: 50
Просмотров: 2242

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.157 секунд. Запросов: 49.