Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

"Красотка" Мерзавченко  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
И эта, страшная обезьяна, будет еще что-то про собак говорить? :laughy: Уйопище болотное :laughy:
[attach=1]


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
мерзкая бабёнка!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
И эта, страшная обезьяна, будет еще что-то про собак говорить? :laughy: Уйопище болотное :laughy:
[attach=1]
А кто эта особь?????


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мерзкая бабёнка!
Вообще отвратная, во всех смыслах O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А кто эта особь?????
Это лошица из Каникул в Мексике)))


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Это лошица из Каникул в Мексике)))
Такую...... и в Мексику ??? Экстрималы , е-мое!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Такую...... и в Мексику ??? Экстрималы , е-мое!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Она еще и себя считает красопотечкой, а остальные все уроды :laughy:

Оффлайн Elfansl20

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 637
Уж получше пропитой снежаны... да мужика без ... милы


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Для меня она отстойное говно, торгующее болезнью ребенка!

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Для меня она отстойное говно, торгующее болезнью ребенка!
О некоторых персонажах КВМ я поменяла своё мнение(с худшего на лучшее): Неприятель, Марсель... А мнение об этой жабе ещё более усугубилось - из маленькой какахи выросла большая кучка *овна  :bad:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
О некоторых персонажах КВМ я поменяла своё мнение(с худшего на лучшее): Неприятель, Марсель... А мнение об этой жабе ещё более усугубилось - из маленькой какахи выросла большая кучка *овна  :bad:
Та же фигня, Неприятель и Марсель - вполне себе хорошки, а эта была чмом, еще большим чмом стала O:-) И о Чиковани, мнение под плинтус сползло. Ну, вообще человек без мозгов O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Такую...... и в Мексику ??? Экстрималы , е-мое!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Она сделала пластику груди ( нарастила гигантские конусы) исправила свой "родной"! страшный нос - на приличной формы,подправила губы и стала нормальной женщиной  но не красоткой...Пришла Катрин, вот - она хороша   без косметики - чистое красивое лицо и стройная фигурка.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
О некоторых персонажах КВМ я поменяла своё мнение(с худшего на лучшее): Неприятель, Марсель... А мнение об этой жабе ещё более усугубилось - из маленькой какахи выросла большая кучка *овна  :bad:
Марселя   - я вообще не узнала..нормальный , воспитанный парень...сердечный и дружелюбный...
Паша тоже не ерничал особо.... :lovegirl:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Та же фигня, Неприятель и Марсель - вполне себе хорошки, а эта была чмом, еще большим чмом стала O:-) И о Чиковани, мнение под плинтус сползло. Ну, вообще человек без мозгов O:-)
О Чиковани вообще молчу. Никогда не пойму мужиков, которые льют дерьмо на баб, с которыми спят  :bad: Не знаю как и почему они не разбежались после проекта, но я будь на месте Милы, никогда бы не простила то, что он про неё несёт в эфирах.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
О Чиковани вообще молчу. Никогда не пойму мужиков, которые льют дерьмо на баб, с которыми спят  :bad: Не знаю как и почему они не разбежались после проекта, но я будь на месте Милы, никогда бы не простила то, что он про неё несёт в эфирах.
Тимур в первом сезоне был такой хороший парень...а тут как с цепи сорвался...но и Мила хороша...что-то на алкоголь подсела крепко   я думала -это место за Аминой прикреплено, но Мила и ее переплюнула.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 59.