Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ничего личного.Просто вопрос. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Агитировавшая за Собянина ведущая Елена Малышева выиграла тендер на 47 млн рубле (Важные новости, события и политика) от Irina45 9. Запискиохотница востановила свой аккаунт (Дом 2 новости) от simona963 10. Черкасов и Шалюков высмеяли «сладкого» Саленко (Дом 2 слухи) от hyanitka 11. Хакеры обнародовали секретное указание Киева для проведения кибератак в отношени (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Родственники стесняются Ольгу Рапунцель? Ольга с мужем и Василисой живут в отеле (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Православные активисты запрещают отпевание коммуниста Табакова  (Прочитано 1549 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Актер Станислав Садальский переживает, что некоторые протестуют против того, чтобы Табакова провожали в мир иной по церковным правилам.
Некоторые действительно вспоминают, что он был атеистом.
Более того, несколько лет назад на сцене его театра была в провокационной манере поставлена пьеса «Идеальный муж».
Тогда к дверям МХТ кто-то подкинул голову свиньи.

«Православные активисты запрещают отпевание коммуниста Табакова в Храме Христа Спасителя 15 марта...
Священник, совершивший обряд отпевания, будет лишен сана, утверждают протестующие. А
 судьи кто? Почему человеки берут на себя Божье право миловать или казнить?» - рассуждает Садальский.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
да чтож ТАКОЕ???
а этим активистам золотыми унитазами не грешно брать? Разводить старух?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ельцин-тот еще верующий был... да и многие другие советского поколения. А про НОнешнее-вообще молчу...

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Провославные активисты? Это что еще такое? Это такая исполнительная церковная ячейка? Прости Господи, они теперь решают кого отпевать, к ним идти за разрешением?  :pray2:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Провославные активисты? Это что еще такое? Это такая исполнительная церковная ячейка? Прости Господи, они теперь решают кого отпевать, к ним идти за разрешением?  :pray2:
есть такие..в низшей стадии - баПки при церквях...оголтелые...грязноротые...

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Я не могу уже слышать про провославных активистов. То они оскорбляются почем зря, то запрещают отпевать. Кто они? Не много ли на себя берут? Мерзость какая  :facepalm:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Я не могу уже слышать про провославных активистов. То они оскорбляются почем зря, то запрещают отпевать. Кто они? Не много ли на себя берут? Мерзость какая  :facepalm:
Фанатики и маньяки. Вот за привечание таких я церковь и не люблю

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Фанатики и маньяки. Вот за привечание таких я церковь и не люблю
К сожалению, я в последние годы нахожусь в больших сомнениях.  И как раз из за них. Не подать ли мне в суд на них, что я теряю веру  O:-)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
К сожалению, я в последние годы нахожусь в больших сомнениях.  И как раз из за них. Не подать ли мне в суд на них, что я теряю веру  O:-)
А я ваще не поняла чё к чему

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Эти активисты Библию в руках не держали. Просто узаконенный экстремизм. Им что скинхедами быть, что в обществе "Память" состоять. Но с РПЦ надёжнее. И сытнее.

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Свежее мясо для споров , тфу на них

Оффлайн Сычик

• Знаток
Эти активисты Библию в руках не держали. Просто узаконенный экстремизм. Им что скинхедами быть, что в обществе "Память" состоять. Но с РПЦ надёжнее. И сытнее.
собака-кусака, согласна...мерзко как то от таких вещей.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Да что за глупости! Опять провокационная инфа! Не может такого быть, какие активисты? И откуда люди знают, может он исповедался перед смертью! Как можно такие вещи говорить, это никого не касается, кроме его семьи! Прям святее святых хотят стать! Согрешила... Осуждаю... :facepalm:

Тайна появления на свет дочери Зудиной и Табакова

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Март 2018, 21:17
от Анна84
Ответов: 11
Просмотров: 1901
Стал известен размер наследства Табакова

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Март 2018, 06:42
от сачёёк
Ответов: 16
Просмотров: 2826
Бывшая жена Табакова разразилась скандальными откровениями

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Март 2018, 11:38
от сачёёк
Ответов: 153
Просмотров: 6675
Трагическая история любви Табакова и Зудиной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Март 2018, 02:09
от Миссис уксус
Ответов: 14
Просмотров: 2762
Причина смерти Табакова

Автор Амиша

Последний ответ 13 Март 2018, 15:18
от Ториша
Ответов: 26
Просмотров: 2966

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.