Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Непредсказуемая блондинка пришлась ко двору. (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. "Мама считает, что я ей должна..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. И овладело отчаяние… (Интересное и необычное) от Сойка 4. Динамо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Камирен Элина встретилась в подругой )) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Участники «Дома-2», которых чаще всего оскорбляют в социальных сетях (Дом 2 новости) от Людмила0 8. Пропагандист Гордон объявил себя обманутым украинскими властями (Важные новости, события и политика) от Алла2 9. "Ночное рандеву" пел не Крис Кельми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алисачудес 10. Кому на самом деле принадлежит квартира Романа Капаклы (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Ольга Бузова попыталась задеть Дмитрия Тарасова своим снимком (Дом 2 новости) от разумова 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali

Не буду судить о наполненности Оли по её " творчеству"  (Прочитано 969 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Марина Мк
Как любят говорить Олины фанаты: " человек отдает то , чем он наполнен ". Не буду судить о наполненности Оли по её " творчеству" 😁 ,....но в её взгляде беспросветная пустота , видит только себя в зеркале . И это на четвертом десятке.....

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А это шляпы с волосами, или всё по отдельности!?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А это шляпы с волосами, или всё по отдельности!?
На чём у неё эти волосы держатся. Ведь своих то почти нет...Прям вопрос вопросов!!! :lol:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Оспидяяя! Какая "наполненность" у проститни-пустышки? Тока одна - дурка, мать её! Она воспитала звязду инета и вот это... O:-)

Теги:

"Искренняя" Боня о песне подружки Бузовой: "Фу, не пой эту песню"

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ Сегодня в 06:50
от mellorn
Яббаров разгромил студию "Бородина против Бузовой"

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 1420
Последний ответ 19 Январь 2019, 10:40
от mellorn
Элина Камирен отдохнула или телефон "бульк".

Автор Пиковит

Ответов: 183
Просмотров: 2602
Последний ответ 20 Январь 2019, 12:23
от кошака-обнимака
Рима Пенджиева. Тот самый выпуск ток шоу "Бородина против Бузовой", где вырезали

Автор mellorn

Ответов: 12
Просмотров: 1786
Последний ответ 18 Январь 2019, 10:32
от Xxl009
Мария Круглыхина. Мой личный дневник про страну "души"

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 918
Последний ответ 17 Январь 2019, 17:50
от эка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.63 секунд. Запросов: 46.