Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от Текила 2. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Стихия 3. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от Liomy 4. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от куршская коса 5. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Стихия
7. Новости от ЖАННЕТКИ (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 9. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma 12. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Uma

Новые неожиданные подробности в деле отравленного Скрипаля  (Прочитано 1277 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
9
Новые неожиданные подробности в деле отравленного Скрипаля

Внезапно всплыли новые подробности этого международного скандала, используемого сейчас британцами против России.

Предыстория :
Сергею Скрипалю 66 лет. В России он обвинен в шпионаже, вследствие которого был нанесен значительный ущерб безопасности и обороноспособности государства.

По данным следствия, Скрипаль с середины 1990-х передавал спецслужбам Великобритании сведения о российских агентах под прикрытием. По некоторым сведениям, он получал за свою информацию по сто тысяч долларов.

Новое :
"А почему все думают, что отравить хотели именно Сергея?" – цитирует Telegram-канал Mash родных Скрипаля. По словам родственников пострадавшего, за покушением на него и его дочь могла стоять "возмущенная женщина".

Юлия Скрипаль якобы собиралась выйти замуж, но мать жениха, которая является сотрудницей спецслужб, была против бракосочетания, потому как не хотела, чтобы ее сын связывал судьбу с дочерью беглого экс-сотрудника ГРУ.

"Почему Великобритания скрывает информацию о состоянии дяди Сережи? Какой смысл в этом покушении? Зачем оно? Это не было нужно ни России, ни Англии", – приводит Telegram-канал слова семьи Сергея Скрипаля. По мнению его родных, случившееся кто-то пытается использовать в личных целях.

Племянница пострадавшего Виктория вспомнила, что "одно из агентств заявило, что якобы он (Скрипаль. – Прим. ред.) обращался в полицию из-за слежки"

ссылка

Оффлайн luck

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Вполне законный финал. Не бывает полупредателей. Предатель он всегда предатель. Кого то допек или сами англосаксы решили его разменять чтобы был повод .

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Скрипаль отработанный для запада материал,  просто жертвенная овца для очередной провокации... не зря антидот был наготове... все было спланировано...

Оффлайн максим68

• Знаток
а мать жениха? против? .вполне!я помню как моя была против моей...не помню какой женитьбы...спецназ омон и гру-...нервно курят в сторонке.  :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.