Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересно... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 2. ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ КРАСОТЫ от Карякиной олд... (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 3. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Лео 4. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Ольга Бузова назвала номинантов на лучшее «мужское достоинство» года (Дом 2 слухи) от высокоморальная 6. Набор "Чиполлино " (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena
7. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 8. Почему создательницу Мэри Поппинс любили куда меньше, чем её героиню, а она сама (Интересное и необычное) от S.Elena 9. Лео Месси поделился новым домашним фото с сыновьями и псом Халком (Интересное и необычное) от S.Elena 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Заноза 11. Белорусское остоточноепрощевай... (Важные новости, события и политика) от Заноза 12. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Rostova

Нелюбимые гости  (Прочитано 1194 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Нелюбимые гости
« : 14 Март 2018, 15:27 »
5
Нелюбимые гости

Эти люди приезжают к нам раз в полгода. Последствия каждого их приезда можно сравнить с последствиями урагана, землетрясения и зомби-апокалипсиса одновременно. Эти люди - это сестра жены с мужем и 2 их мега-гипер-активными детьми.

Во время очередного нашествия саранчи, ой, простите, я хотел сказать: во время очередного приезда любимых родственников, я стараюсь вообще не покидать квартиру ни на минуту. Вышел на 5 минут - всё. Считай лишился:

1) телевизора (да-да, взяли мой квадрокоптер и расфигачили им плазму)

2) квадрокоптера ( смотри пункт 1, в битве телевизор - квадрокоптер нет выживших)

3) ламината ( умудрились достать шуруповерт и сделала в ламинате 74 дырки, я посчитал)

4) котика ( стоически перенёс первые 6 приездов, на седьмой сбежал. Завидую ему)

Список можно продолжать бесконечно. Эти милые, ангельские создания разносят мою квартиру, пока их мама с папой в компании моей жены "по чуть-чуть, за встречу". Да блин, не каждый взрослый здоровый мужик после такого количества выпитого на ногах останется.

- Жена, зачем они приезжают, не надо.

- Они ведь мои родственники, дети все такие.

Нет, не все. Я лично знаю много нормально воспитанных адекватных детей. Но их последний приезд превзошёл все мои самые страшные ожидания. В тот ужасный день я был на работе. Недородственникам срочно понадобилось выйти в магазин на 15 минут. Притом, обязательно в компании моей жены. Они оставили ИХ ( а мы помним, что эти исчадия только мимикрируют под ангелочков) на эти 15 минут одних. Вот что страшного может случиться за четверть часа? (Очень нехорошее слово, цензура не пропустит) Много чего.

Я не знаю, что они сделали с моим запароленным компьютером, но на нём навечно повис так называемый "синий экран смерти";

Они скинули с балкона любимую вазу жены на мерс соседа;

Они затопили соседей снизу до 7 этажа включительно;

Всё это (не считая размазанной по ковру бутылки ваниша - это не страшно) они успели сделать за малюсеньких 15 минуточек. Естественно, ни о каком возмещении ущерба речи и быть не могло - мы же родня ( знаете, где я видал такую родню?). Благо, у соседа мерс был застрахован "в круговую", а страховку от причинения ущерба соседям я оформил сразу после первого приезда родственничков.

Вот данные на компьютере - потеря. Там был готов проект, со сдачи которого я обещал купить шубу жене. Вот тут жену наконец-то зацепило ( до этого она мило хихикала над проделками племянников вместе с сестрой). Обиженная до глубины души за облом с шубой, жена наконец-то послала родню куда подальше, запретив им появляться в радиусе 5 км от нашего дома.

Да фиг с ним: с компом, с плазмой, с котом. Самое главное, я больше никогда не увижу это развесёлое семействоссылка

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Нелюбимые гости
« Ответ #1 : 14 Март 2018, 15:34 »
  • 3
данунафик! жена что, идиотка, что как бэ не заметила разрухи в доме после первого раза? и материальных затрат на восстановление? а шуба типа зацепила (в многий дальше раз)? смИшно.  :laughy:
таких родню-неродню гнать ссаными тряпками (причем тряпки обосцыт сама родня) за горизонт! и будет всем счастье!  :) :)8

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 44.