Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 2. Как создавался свадебный образ Меган Маркл (Красота, мода, стиль) от germania 3. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от Тома 4. Гулюшка: как погибла бесстрашная девочка-герой  (Интересное и необычное) от anne-lene 5. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Мона 6. The Bell: Роману Абрамовичу не продлили британскую визу.... (Важные новости, события и политика) от Эллочка- людоедка
7. Явления, которые не могут объяснить археологи (Вокруг света) от Натуська 8. Карякина проснулась и ностальгирует по реалити шоу (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Якунина как приманка. (Дом 2 новости) от Tessa 10. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 11. "Он с детства привык к крови". Почему школьник убил приёмную мать и бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Это я:) 12. Жуткие смерти, произошедшие на съемках фильмов  (Кино и новости кино) от куршская коса

В Адлерском районе Сочи пропала маленькая девочка .  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
8

Согласно информации, которая распространяется в соцсетях, 5-летняя жительница села Бестужевское исчезла со двора своего дома около 6 часов вечера во вторник, 13 марта.

Поиски ребенка шли всю ночь, однако пока они не дали результатов. В поисковой операции задействованы сотрудники полиции, МЧС, кинологи, волонтеры, местные жители.

Как сообщила «Югополису» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иветта Агаян, по факту изчезновения ребенка возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено местонахождение отчима девочки, пропавшей в Адлерском районе Сочи 13 марта.

Сообщив в полицию об исчезновении девочки, мужчина перестал выходить на связь. Полицейские обнаружили его в одном из хостелов Адлера. В настоящее время с ним работают правоохранители. Поиски ребенка продолжаются, сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщал «Югополис», 5-летняя жительница села Бестужевское Вероника Тришкина исчезла со двора своего дома около 6 часов вечера во вторник, 13 марта.

Поиски ребенка шли всю ночь и утром 14 марта, однако пока они не дали результатов. В настоящее время в поисковых работах задействованы огромные силы: около 500 сотрудников полиции, более 100 спасателей, 150 сотрудников Росгвардии, казаки, волонтеры, сотрудники мэрии Сочи, местные жители. Кроме того, в резерве находятся еще 700 человек. Используются квадрокоптеры, оборудованные тепловизорами, задействованы кинологи со служебными собаками.

Как прокомментировала начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Мария Пирогова, для установления возможных очевидцев происшествия и информации, представляющей оперативный интерес, проводится подворовый обход, обследуются близлежащие поселки и садоводческие товарищества. Поиски значительно осложнены, так как проходят в горно-лесистой местности в условиях плохой погоды.

Помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иветта Агаян сообщила «Югополису», что по факту изчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Отчима пропавшей девочки, 28-летнего Мурада Шахмирзяева, который первым сообщил в полицию о ее исчезновении, а позже перестал выходить на связь, также разыскивали правоохранители.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн Ванесса

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как можно ребёнка чужому дяде оставлять.Тем более беззащитного.Променяла ребёнка на ч...Для меня самые жестокие женщины,кто своего ребёнка доверяет чужому дяде.Я свою маму не простила за это.Сколько не пыталась оправдать.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Как можно ребёнка чужому дяде оставлять.Тем более беззащитного.Променяла ребёнка на ч...Для меня самые жестокие женщины,кто своего ребёнка доверяет чужому дяде.Я свою маму не простила за это.Сколько не пыталась оправдать.
:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Женщины, выходящие повторно замуж, в известной доле рискуют детьми. Особенно в тех семьях, где девочки. Сколько таких трагедий  уже было озвучено в СМИ.
Не так давно был случай, когда пропала 9-летняя девочка. Искали вместе с полицией всем селом. Мать решили ехать с отчимом в Москву , на прием к экстрасенсу. Та посмотрела фото и определила , что дочери нет в живых , а тело захоронено рядом с домом. Приехали, полиция начала обыскивать двор, нашли в гараже под кучей щебенки свежее бетонное покрытие, под которым был задушенный  ребенок. Девочку убил отчим , склонил к сожительству , молчание купил за подарки, а когда она начала требовать больше и угрожать рассказать матери, просто покончил с ней.

Оффлайн Аляска

• Знаток
семейные разборки.... хотел сделать больно жене... хотел бы украсть первым поездом на все 4 стороны... снял бы квартиру инкогнито,  а не хостел,  где просят доки...

Оффлайн Аляска

• Знаток
Женщины, выходящие повторно замуж, в известной доле рискуют детьми. Особенно в тех семьях, где девочки. Сколько таких трагедий  уже было озвучено в СМИ.
Не так давно был случай, когда пропала 9-летняя девочка. Искали вместе с полицией всем селом. Мать решили ехать с отчимом в Москву , на прием к экстрасенсу. Та посмотрела фото и определила , что дочери нет в живых , а тело захоронено рядом с домом. Приехали, полиция начала обыскивать двор, нашли в гараже под кучей щебенки свежее бетонное покрытие, под которым был задушенный  ребенок. Девочку убил отчим , склонил к сожительству , молчание купил за подарки, а когда она начала требовать больше и угрожать рассказать матери, просто покончил с ней.
а я знаю другой случай, как отчим спасал "своего" сына от насильника и убил защищая, как он сказал на суде свое дитя!!!

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
а я знаю другой случай, как отчим спасал "своего" сына от насильника и убил защищая, как он сказал на суде свое дитя!!!
Да, конечно, всякое бывает, не каждый отчим - преступник и педофил, но женщине следует быть ох какой осторожной при выборе партнёра! Да и потом быть всё время начеку. К сожалению, фактов таких - тьма...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Знаю я про тот случай. А это как то нивелирует те, другие?

Оффлайн S.Elena

• Друг
17 февраля в одной из казанских семей разразился скандал: 16-летняя дочка рассказала матери, что у них с отчимом был интим. Было ли это изнасилование, пока не известно. Мать, у которой с этим мужчиной растет общий сын, потребовала «извращенцу» убраться из дома. По непонятным пока причинам всего через несколько часов после этого то ли они вместе, то ли одна мать повела сына в спортивную секцию.
Это была фатальная ошибка: отчим всего на мгновение оказался на улице наедине с девочкой. Этого ему хватило - он смертельно ударил её ножом в грудь. Судя по видео, девочка после этого попыталась убежать, но смогла сделать только несколько шагов и упала. Она умерла от потери крови. Мужчина позвонил жене и рассказал, что убил дочь, потом забежал за гаражи на улице Хади Такташа и убил себя.
Мужчине было 39 лет. В прошлом у него есть уголовная статья - «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Вот так вот.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Отчим пропавшей в Сочи девочки признался в ее убийстве

Официального подтверждения информации о том, что отчим пропавшего в Сочи малолетнего ребенка дал признательные показания, пока нет.

«Югополису» данную информацию подтвердил источник в правоохранительных органах региона.

По данным источника, с отчимом пропавшей девочки в настоящее время проводят следственные действия. После признания в убийстве 28-летний Мурад Шахмирзаев поехал вместе со следователями к месту, где, по его словам, он закопал тело.

Как сообщал «Югополис», маленькая жительница села Бестужевского Адлерского района Сочи исчезла со двора своего дома около 6 часов вечера во вторник, 13 марта. Ее мать в это время находилась в роддоме, где только что родила ребенка.

Отчим девочки, гражданин Азербайджана Мурад Шахмирзяев, сначала сообщил в правоохранительные органы о ее исчезновении, а потом исчез и был объявлен в розыск.

Поиски ребенка шли всю прошлую ночь и днем 14 марта. В поисковых работах были задействовали более тысячи человек, включая сотрудников полиции, спасателей, сотрудников Росгвардии, казаков, волонтеров, сотрудников мэрии Сочи и местных жителей. К поискам пропавшей в Сочи девочки подключили вертолет. Параллельно водолазы исследовали дно реки Херота в поисках тела ребенка.

Отчима девочки днем 14 марта задержали в одном из хостелов Адлера. По данным «Югополиса», на территории Сочи он проживал нелегально. :( :( :( :( :(
ссылка

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 60.