Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не для меня... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена45 2. Нужен совет. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 3. Вдова Ельцина назвала слова Руцкого и Хасбулатова бредом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КАПРИЗ 4. Элина Камирен. Модная Саша идет в садик )) (Дом 2 новости) от Наночка+ 5. Собаки на сене.... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Россиянина отправят на принудительное лечение из-за анекдота и карикатуры в соцс (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Роковая случайная встреча Ольги Бузовой с бывшим мужем! (Интернет знаменитости) от Irino4ka 8. Владельцы блохастиков, хелп! (В мире животных) от Юлия 9. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 10. Запад зол на "троллинг" Владимира Путина (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon

Крымский мост приближается к финальной стадии строительства.  (Прочитано 370 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4
(кликните для показа/скрытия)

Самый длинный мост Европы - Крымский - приближается к финальной стадии строительства.

Уже в ближайшее время по мосту будет открыто автомобильное движение.

Напомним, переход будет состоять из двух расположенных рядом друг с другом мостов - железнодорожного и автомобильного. Мост соединит Крым с материковой частью России.

Что там Киш про мост плела? :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Плела, что тонет и вапще нарисованный.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ей  в такие темы вход запрещён, хозяева палец отрубят O:-)

Оффлайн luck

• Знаток
Ей  в такие темы вход запрещён, хозяева палец отрубят O:-)

Она предложит потыкать карандашом- вдруг картонный :draznilka: А если не картонный значит каклы по кастрюлькам растащить должны :lol:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 46.