Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Бывшая жена Табакова разразилась скандальными откровениями  (Прочитано 11015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне вот интересно,как Зудина будет жить,лишившись спины мужа.
Так ненавидеть уже немолодую женщину могут только наши женщины... просто так... потому что великий артист влюбился.
И кто знает, как жить с великими, никогда не скажет. что жизнь с ними сахар, и что Зудина жила с ним как королева.
Кста... Крылова сама залезла в постель к Табакову ,ПО ТЕМ-то временам, и сама обЪявила о свадьбе.!!
Чего ищем !!!....Неужели нет никаких просветов у людей, чтобы не кашмарить людей, Только бывшая дала интервью, которое вызывает отторжение. Никакого сочувствия к умершему... но женой себя считает..


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне совсем не нравится Зудина как актриса. Какая она народная? Какой народ её любит и чтит за эпохальные роли (опять же, где они, эти роли)?
Строго имхо - не от великой любви она приклеилась к покойному, как жвачка к подошве. Выгодница. Актриса невнятная. Какая она Бланш Дюбуа или Аркадина? Смех один. Без мэтра была бы "кушатьподано".

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мне совсем не нравится Зудина как актриса. Какая она народная? Какой народ её любит и чтит за эпохальные роли (опять же, где они, эти роли)?
Строго имхо - не от великой любви она приклеилась к покойному, как жвачка к подошве. Выгодница. Актриса невнятная. Какая она Бланш Дюбуа или Аркадина? Смех один. Без мэтра была бы "кушатьподано".
Читала где-то её, Зудиной, интервью, в котором говорит, что ещё в 14 лет влюбилась в него. Поступала во все театральные вузы, но ни в один не поступила! И вдруг узнала, что Табаков открыл свою студию и она туда прям сразу поступила. Не верю, что всё так и было. Актриса она - ниже среднего. Ей только в нынешних сериалах сниматься, но никак не на сцене играть.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне совсем не нравится Зудина как актриса. Какая она народная? Какой народ её любит и чтит за эпохальные роли (опять же, где они, эти роли)?
Причем здесь её роли и Табаков...
Он её что, по ролям оценивал...
Ненавидеть за отсутствие таланиа- можно...
Но ненавидеть, из-за того, что жена великого артиста просто смешно.
Восхвалять старую жену... тоже смешно... Почти все великие и известные женились и выходили замуж тущу раз, но ни в одной стране не выражали такой ненависти к вдове, которая только потеряла мужа... Лепить горбатого любители .... Может соболезнование семье просто выразить.
Старой жене, что выражвть... Она его всю свою жизнь ненавидела...
Жаль... что зависть гложет многих... :laughy:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Мне нравится Марина в фильме "Исповедь содержанки".В ней что-то есть,не зря Табаков влюбился.НО! Бросать женщину в возрасте,родившую тебе детей,прожившую с тобой столько лет,считаю ужасным...просто ставлю себя на ее место..


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Причем здесь её роли и Табаков...
Он её что, по ролям оценивал...
Ненавидеть за отсутствие таланиа- можно...
Но ненавидеть, из-за того, что жена великого артиста просто смешно.
Восхвалять старую жену... тоже смешно... Почти все великие и известные женились и выходили замуж тущу раз, но ни в одной стране не выражали такой ненависти к вдове, которая только потеряла мужа... Лепить горбатого любители .... Может соболезнование семье просто выразить.
Старой жене, что выражвть... Она его всю свою жизнь ненавидела...
Жаль... что зависть гложет многих... :laughy:
Что-то Вас понесло. Зудина в последнее время часто мелькала в тусовках .журнальчиках. С дурацкой искусственной и бездушной улыбкой. На редкость не симпатичная. Молодая она мне нравилась в нескольких фильмах.

"Старую "жену мы помним. Очень красивая,миниатюрная,своеобразная девушка была. Запоминалась. Прожили вместе 35 лет. Бросить жену ,прожив с ней столько лет ,жестоко и не по-человечески.

Её сына,Антона Табакова я считаю  потенциально очень талантливым актёром.

Тащить в театр молодого вялого и забалованного сына Пашу,по-моему не очень хорошо.Создавать такую семейственность в театре.

 Старая Жена ничего плохого не сказала о муже.

Старая жена Табакова

Новая жена Табакова.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 02:02 от подруга »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не вижу ничего страшного в словах бывшей жены. Прессе должно быть стыдно лезть к пожилой женщине в поисках горяченьких сплетен. Ясно, что трагедия у нее была семейная в свое время, они ж прожили вместе целую жизнь. Но сколько времени прошло. Неуместно пытаться там что-то раздуть. Народ потерял чувство меры и такта в обсуждениях белья знаменитостей, увы.
Кстати, за день до скорбного события посмотрели фильм,  одну из главных ролей сыграл интересный парнишка. На след день я посмотрела -это оказался младший сын Табакова.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мне нравится Крылова. Достойная женщина. А Табаков -предатель. Чё то он ровесницу не полюбил! А той, с которой вся жизнь прожита такую свинью на старости лет подложил.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Причем здесь её роли и Табаков...
Он её что, по ролям оценивал...
Ненавидеть за отсутствие таланиа- можно...
Но ненавидеть, из-за того, что жена великого артиста просто смешно.
Восхвалять старую жену... тоже смешно... Почти все великие и известные женились и выходили замуж тущу раз, но ни в одной стране не выражали такой ненависти к вдове, которая только потеряла мужа... Лепить горбатого любители .... Может соболезнование семье просто выразить.
Старой жене, что выражвть... Она его всю свою жизнь ненавидела...
Жаль... что зависть гложет многих... :laughy:
Если бы он от любви не дотащил бездарность до народной артистки, разговор был бы о другом.
И чему завидовать? Что под старика всю молодость ложилась? Чёт не завидуется мне, даже при учёте того, что старик этот сам Табаков.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
У зудиной удивительно изменилась с возрастом внешность. Просто другой человек.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76871
  • Карма: 286457
Да пожалуйста,уверена, что эта дама устроила целую мелодраму после ухода мужа(не зря ж с артистом столько прожила)и сделала она это, лишь бы дети встали на её сторону ,а была бы хоть капельку помудрей, сказала бы детям-Антон!Александра!Это жизнь, не я первая и не я последняя ,папа ушёл от меня, но не от вас ,не надо в себе таить злобу и ненависть, он многое вам дал,он до конца будет вашим отцом.
Мне тяжело, но я справлюсь,а вы, даже не смейте про отца говорить плохо.
Вот что делает мудрая женщина,а эта, рада до усёру, что дети таким способом делают её бывшему мужу больно.
Наташенька! Какая ты умница! ППКС! Глупо тратить свою жизнь на обиды, злость! Глупо настраивать детей против отца. Человека еще не похоронили, а она уже трясет нижним бельем. Тоже -- глупо! Ну или не мудро! Кому как больше нравится!

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Наташенька! Какая ты умница! ППКС! Глупо тратить свою жизнь на обиды, злость! Глупо настраивать детей против отца. Человека еще не похоронили, а она уже трясет нижним бельем. Тоже -- глупо! Ну или не мудро! Кому как больше нравится!
Никто ничего не трясет, а Крылова - классная, достойная женщина. Не в пример Зудиной, разрушившей многолетний брак.
Увести старпера много усилий не надо.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Женщине 80 лет, а её тут только что курвой не назвали. Ещё неизвестно, как сами в этом возрасте чудить будем, если доживём. А она, в общем, ничего недостойного и не произнесла.

Не была в реанимации, не справлялась о состоянии здоровья по телефону? Инфу дают и пускают в палату интенсивной терапии только родственников, а она Табакову вообще никто. Да и вряд ли шибко много здоровья в этом возрасте.

Развели тут бодягу. Ещё и Зудина святая, целка-невредимка, ага.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что под старика всю молодость ложилась? Чёт не завидуется мне, даже при учёте того, что старик этот сам Табаков.
Все бы были такие молодые, как этот старик...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.