Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Анастасия Ендальцева готовится к сейшельской свадьбе (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. Алиана Устиненко ищет мужчину с зелеными глазами (Дом 2 новости) от storna 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Немного позитива в пятницу))) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 6. В семнадцать лет Саша Черно была привлекательной девушкой (Дом 2 новости) от Дуэнья

Трусы вы как долго носите  (Прочитано 2713 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Трусы вы как долго носите
« : 14 Март 2018, 13:59 »
17

Этот вопрос я задала не просто так. Совсем недавно попала в невероятно дурацкую ситуацию. Не просто дурацкую, а идиотскую.
Мой молодой человек год работал в другой стране. Мы с ним встречались, строили планы, а когда ему выпал шанс поехать поработать в другую страну, мы единогласно решили, что надо однозначно ехать.
Накануне отъезда у нас с ним случилось то, что происходит между всеми взрослыми людьми. Он был мой первый мужчина. По такому случаю я купила очень красивое нижнее белье. Это белье ему очень понравилось.
Уехал.
Если честно, то я не очень люблю кружевное белье, да еще и трусы-стринги. Мне в нем не очень комфортно.
После той ночи я белье чистенько постирала, сложила в коробочку и засунула в дальний угол. Повседневное белье предпочитаю х/б, удобное, мягкое, нежное.
А тут любимый позвонил и сообщил, что он приехал, а приехать должен был еще через неделю, и через час будет у меня.
Я быстренько из дальнего угла извлекла тот самый красивый кружевной комплектик и встретила любимого во всеоружии. Лучше бы я напялила домашний халатик без ничего, чем так принарядилась.
После обнимашек-целовашек и т.д. молодой человек вдруг спросил: "Что это на тебе? Ты что, одни и те же трусы годами носишь?" Я чуть сквозь землю не провалилась. Пыталась что-то сказать о своих предпочтениях, как-то объяснить, что мне не перед кем все это время было наряжаться в неглиже, что я ни с кем не встречалась их мужчин не встречалась, но он не стал ничего слушать, как-то отдалился и стал надо мной подшучивать и прикалываться. Как ни с кем не встречалась? Вообще? А для себя? А для души?
И мне стало обидно и мерзко. Почему я должна объяснять идиоту, что для души у меня другие предпочтения?
Я попросила его уйти.
Он засмеялся и ушел. Год не видел, а ушел так просто и быстро, так легко и мерзко. Такое впечатление, что в душу наплевал и растоптал.
В пятницу позвонил, пригласил на свидание, только попросил "бельишко новое одеть" и рассмеялся.
Что я? Молча повесила трубку. Дурак.ссылка

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Март 2018, 14:03 »
  • 19
Тут проблема явно не в трусах.

Онлайн vomana

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Март 2018, 14:04 »
  • 7
 :hihihihi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Март 2018, 14:06 »
  • 13
 :xixixi: Вот они, русские женщины!Ну и нах тебе нужен такой долбодятел!? Им не понять какие деньжищи уходят на бельё,потому что, даже если ты надел их на час ,второй раз не принято надевать, от этого частые стирки ну и результат быстрый износ.Я дома хожу без них :xixixi:

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 14:07 »
  • 6
Дебил.

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #5 : 14 Март 2018, 14:08 »
  • 12
Я дома хожу без них :xixixi:
Я тоже прихожу домой и первым делом снимаю трусы и лифчик  :xixixi: Кайфффф  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Март 2018, 14:10 »
  • 9
Белье рассматривал..Значит не так и соскучился..обычно там не до белья...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Март 2018, 14:14 »
  • 8
Дело, конечно, не в трусах...

Онлайн hyanitka

• Друг
« Ответ #8 : 14 Март 2018, 14:18 »
  • 17
Нормальным МУЖИКАМ наплевать на женские труселя, содрать бы их быстрее. А уж если после разлуки, то и на все остальное (маникюры, пиздикюры) вообще накласть  :happens:

Оффлайн ЛВ

• Знаток
« Ответ #9 : 14 Март 2018, 14:20 »
  • 13
В конце концов, лучше раньше узнать, что он такой идиот, чем обнаружить это в процессе семейной жизни.  O:-)

Оффлайн нефертити

• Друг
« Ответ #10 : 14 Март 2018, 14:24 »
  • 8
Нормальным МУЖИКАМ наплевать на женские труселя, содрать бы их быстрее. А уж если после разлуки, то и на все остальное (маникюры, пиздикюры) вообще накласть  :happens:
Пиздикюры!!! :lol: :268:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 14 Март 2018, 14:25 »
  • 9
Просто глупый, недалёкий человек, на таких даже обижаться нельзя. А то, что бросила его и слава Богу. Бог отвёл такую мерзость из её жизни.  O:-)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 14 Март 2018, 14:26 »
  • 6
Придурок какой то  :blink:
Хорошо что дело до свадьбы не дошло
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 14 Март 2018, 14:28 »
  • 5
Смешная история...извращенец, можно сказать...по трусам женщин определяет... :lol:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 14 Март 2018, 14:34 »
  • 9
Редкий мужчина помнит что за белье на женщине год назад было. :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 56.