Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эффективная пила или терпеливая терпила? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 8. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от Неуловимая)) 9. Мнение зрителя (Колючий взгляд на Дом 2) от Просто Мария 10. Дерзкая выходка хейтеров или ужасная правда от Марданшина? (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. "Не такой, как все". Подруга стрелка заявила, что его унижали одногруппники (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 12. Марину Африкантову на проекте слишком превозносят (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Элина Клоакина наложила в себя!  (Прочитано 781 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5
kamirenworld
Утро правильно начать с ощущения, что ты... Не, ни прЫнцесса, королевна.Массаж, реснички (здесь шикарный сервис) хлопай и взлетай.Здесь спектр услуг, закачаешься,я порой на весь день здесь. Лучшее вложение денег, это в себя (дети, это тоже считайте в себя вложение)

"Вот фразой "вложение в детей -это считай в себя" сказано все, когда баба так говорит, она уверена , что родила для себя, чтобы ребенок был твоим рабом..(ну вы понимаете) Я хорошо помню слова своей учительницы..когда я рассказывала ей о рождение дочки "Запомни детка, дочку ты родила не для себя, а для неё, расти её так, чтобы она это чувствовала. " Я ни разу дочке не сказала.."Эээээй я тебя не для этого растила")) а тут я чую все распланировано..лет через 12, ждут от Сашки диведентов , ждут что она их начнет кормить"(c)

## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##

« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 12:54 от Независимый »

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Элина Клоакина наложила в себя!
« Ответ #1 : 14 Март 2018, 13:46 »
  • 6
Да. Начнут Шуру учить уму- разуму, как стать успешной и как мужиков разводить. У самих не получилось угнездиться на крепкой шее, будут ждать когда сашазадойнова это сделает. Вот тут- то и наступит радость! Не зря родили и кормили. Деньги тратили!

Оффлайн максим68

• Знаток
Элина Клоакина наложила в себя!
« Ответ #2 : 14 Март 2018, 14:22 »
  • 3
красава!!! :flower3: брошу всё! продам хату в хабаре.... и в сочя! к своей любимке! :flower3:

Элина Камирен не может лишить Задойнова дочери по закону!

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 19:51
от собака-кусака
Ответов: 30
Просмотров: 529
Элина Камирен. С подругой по делам на ТНТ ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 13:09
от simona963
Ответов: 36
Просмотров: 974
Элина Карякина.Кто молодец?Я! Молодец!

Автор Ivajena

Последний ответ Вчера в 02:33
от КОЗЕРОГ
Ответов: 48
Просмотров: 996
Элина Камирен. Саша хочет пышное платье ))

Автор Ivajena

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 23:03
от собака-кусака
Ответов: 53
Просмотров: 1194
Элина Камирен испортила свои губы уколами

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 23:09
от КОЗЕРОГ
Ответов: 46
Просмотров: 1390

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 46.