Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Мария Захарова в передаче "60 минут" про ОБВИНЕНИЯ Лондона в отравлении Скрипаля  (Прочитано 402 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
3
Мария Захарова в передаче "60 минут" про ОБВИНЕНИЯ Лондона в отравлении Скрипаля

(кликните для показа/скрытия)

Из сети

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не люблю Захарову, манерничает много и слов пустых ... болтать просто так любительница...А уж нарядиться... :D
Всегда считала дипломатический корпус более собранным...

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Она просто говорит,доступным языком...Обратите внимание со времен Брежнева и Горбачева политики стали говорить простым языком,без всяких там заумных слов...
и одевается она вполне в симпатичные платья и костюмы,вот с прической у неё часто беда

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Она просто говорит,доступным языком...Обратите внимание со времен Брежнева и Горбачева политики стали говорить простым языком,без всяких там заумных слов...
Куда уж доступнее... одна вода. Слушала её у соловьева...
А потом стали другие обсуждать... и как-то нормально говорили и понятнее... по теме, а не про свои эмоции.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не люблю Захарову, манерничает много и слов пустых ... болтать просто так любительница...А уж нарядиться... :D
Всегда считала дипломатический корпус более собранным...
Ну язычок то у неё ничего, подвешан(Псаки сраки ей и в подмётки не годятся, уделает на раз два), меня одно расстраивает,она не следит за собой ,может это и показывает, что она трудоголик ,ну всё равно, она  лицо,хоть бы приставили ей кого нить с щипцами, да лаком.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну язычок то у неё ничего, подвешан(Псаки сраки ей и в подмётки не годятся, уделает на раз два), меня одно расстраивает,она не следит за собой ,может это и показывает, что она трудоголик ,ну всё равно, она  лицо,хоть бы приставили ей кого нить с щипцами, да лаком.
Ну куда ж не следит... пластику сделала, похудела... платья чуть попу прикрывают... :xixixi:

Оффлайн максим68

• Знаток
Захарова красавица!  :flower3:..по русски и вежливо послала их в ж.. а как ещё с этими гопниками говорить..сармат и меч достал..ну и чё пацаны побазарим или чтоб я вас через 5 сек не видел.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн максим68

• Знаток
псакки тоже красава..дура но добрая была.захарова сказала будете на наших журналистов рычать-будете сидеть на табуретках в проходе.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.277 секунд. Запросов: 52.