Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совсем запутали - так Сявка или Капа? (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Семейка... Или когда пытаешься поставить себя на место каждого... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Ольга Рапунцель не заслужила любовь матери (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. 10 известных женщин, которые намного старше своих супругов (Интересное и необычное) от Ленуша 5. Последние новости дом 2 на сегодня 10.12.2018 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Выжимали из Ольги эмоции, но она не дала им того, чего они хотели. (Дом 2 слухи) от zabavna
7. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алисачудес, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша 9. Условная любовь... (Дом 2 слухи) от сачёёк 10. Роман Капаклы стал победителем «Человек года» на Доме 2! (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен (Дом 2 новости) от Юлич 12. Делать все самой и не просить помощи - глупо? про любовь к внукам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Кристина Дерябина. Ну вот!!! Именно так, я буду выглядеть беременной   (Прочитано 833 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Кристина Дерябина

Ну вот!!! Именно так, я буду выглядеть беременной 
По-моему мне идёт 
Всем сладких снов 
#инстамамочки #дерябинабеременна #воттебена #офигеть #прикол #фотошоп #дерябина #любовь

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Горрха Сралькиного обожралась  :laughy:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Как смешна эта таксистка из провинции, все пыжится в леди попасть.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 46.