Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Кактус 2. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от нэша 3. Что это было??? (Дом 2 слухи) от Фараон 4. Отчаянная Бузова о новом «Холостяке»: (Дом 2 новости) от Фантомас 5. «У нас есть пять дней, чтобы принять историческое решение».... (Важные новости, события и политика) от Фараон 6. О сломанных жизнях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка
7. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от vic2015 8. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Кактус 9. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 11. Про Верку (3) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 12. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Lita

Не сложилось у нас с Антоном  (Прочитано 495 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Не сложилось у нас с Антоном
« : 14 Март 2018, 11:17 »
3
Марго

Не сложилось у нас с Антоном💔
Столько поливать меня грязью...Мне кажется мужчины слишком много себе позволяют. Унижают не только меня, но и себя. Выбрал меня, потому что хотел прилететь на остров. Называет меня игроком, хотя сам им является. Что думаете по этому поводу ? Я очень хочу кастинг🙏 пока на проекте нет парня с которым я бы хотела посторожить отношения☹ кто хочет придти ко мне?

Мама Алены Конечно, мы все очень рады, что у Алены все так сложилось

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 07 Июнь 2018, 09:22
от melisca
Ответов: 9
Просмотров: 877
Олег Табаков с сыном Антоном.

Автор Миссис уксусРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 07 Февраль 2018, 23:19
от Selin
Ответов: 1
Просмотров: 992
Мама Вики Романец прокомментировала развод дочери с Антоном Гусевым.

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 05 Февраль 2018, 18:58
от Velina.
Ответов: 12
Просмотров: 3738
Виктория Романец о разводе с Антоном Гусевым: «Всем и так все понятно».

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Февраль 2018, 02:01
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 2875
Виктория Романец расписалась с Антоном Гусевым..

Автор RАЛЬФРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 21:47
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 856

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.