Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 3. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Uma 4. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma
7. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Uma 9. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от Катеринa 1970 10. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от vlada555

Не знаю кто автор...но написано здорово))))  (Прочитано 737 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
11
"Вот бриты уже до уровня хохлов скатились. Други, может я чегой-то не догоняю, а что в России какая-то другая химия, другая таблица Менделеева,

другие валентности у веществ? Это как так, яд из России? Что там каждая молекула с портретом Путина, грозящим 2,71банутым вслед? Ну что, блин,

за страна такая, сервак ломанем сверxсекретный, но обязательно с белого IP и из домена gov.ru. Диверсию совершим, но диверсанты обязательно

оставят паспорта и планы вч. Спортсмены наркоты нажрутся потом обязательно пробирки с допинг пробами с3,14здят и поцарапают. Если есть

заштатный нафталиновый разведчик, мы его обязательно угрохаем трехцветным газом. Если где-то какой-то самолет с гражданскими сбили, не хрена

думать, это мы, причем стрелялку обязательно притащим прям из Кремля с номерами ЕКХ, чтоб не было разночтений. Если надо какого опортуниста

умертвить, не надо, не ищите по миру, он где надо убит, в сердце Мордора прям у Путина под окнами. Это уже не театр абсурда, это просто

деградация западных спецслужб как таковых, все разработчики тайных операций у них давно работают в Голливуде, отдав спецслужбы на откуп

идиотам. А с ними очень трудно сражаться, это надо опускаться до их уровня, но у них там фора, они на этом поле давно тренеруются. "(с)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Лео:268: :268: :268:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Лео:xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Feline

• Знаток
  • 0
 :flower3: :268: :applo2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 50.