Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Rosa 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Kesha 6. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Венди
7. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп

Вырубился сервер  (Прочитано 890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Опять вырубился сервер((  :):
Извините, пошел разбираться в чем там дело было..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Re: Вырубился сервер
« Ответ #1 : 06 Августа 2013, 11:55 »
Долго, нас колючка не впускала )))

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Re: Вырубился сервер
« Ответ #2 : 06 Августа 2013, 12:03 »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Вырубился сервер
« Ответ #3 : 06 Августа 2013, 12:06 »
Долго, нас колючка не впускала )))

извините)) как только мне СМСка пришла о недоступности Колючки сразу же написал что бы перегрузили сервер))

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
Re: Вырубился сервер
« Ответ #4 : 06 Августа 2013, 12:08 »
Фууух, вон оно что Михалыч))) А я уж думала, что наверно меня так забанили за что-то  :med:  :gigigi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Re: Вырубился сервер
« Ответ #5 : 06 Августа 2013, 12:09 »
Кактус, привет!!!мы в курсе:)))))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
Re: Вырубился сервер
« Ответ #6 : 06 Августа 2013, 12:33 »
Название темы: Вырубился сервер. Я читаю: Возбудился сервер  :laughy: :laughy: :laughy: Надо меньше про Диличку читать, а то её любвеобильность мне передаётся  :gigigi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Вырубился сервер
« Ответ #7 : 06 Августа 2013, 15:26 »
Название темы: Вырубился сервер. Я читаю: Возбудился сервер  :laughy: :laughy: :laughy: Надо меньше про Диличку читать, а то её любвеобильность мне передаётся  :gigigi:

трям))  :flower3:
а может он вырубился потому что возбудился))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.232 секунд. Запросов: 82.