Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 2. Меган Маркл и Кейт Миддлтон: невесты, которых обсуждает весь мир (Интернет знаменитости) от Sny 3. У Елены Хроминой и Ольги Бузовой произошёл конфликт за кадром дома 2 (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Вклад Николая II в победу в Великой Отечественной войне (Интересное и необычное) от Дальневосточница 6. Необычные криптовалюты СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Dmiitriy
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 8. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 9. Бородина Мы с Майей простебали Купина (Дом 2 новости) от ЛВ 10. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Нагайна 11. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Natali мск 12. Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить (Интернет знаменитости) от Dmiitriy

Как маленький мальчик на всю страну  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
6
Антон Шоки

Больше не буду выстраивать отношения с мисс марго. Я хотел реально но после сегодняшнего дня я понял что они ей не нужны а если нужны то точно не для романтики а для того что бы она была жертвой в отношениях, ведь таким образом зритель будет её жалеть.
Как так можно было ляпнуть сегодня что типо может мне пойти переспать с гриценко для шоу типо скучно. Я понимаю что может она пошутила но меня это разозлила и я её уже 4 ты раз бросил и в этот раз уже не вернусь, хотя завтра по нашему времени 21 число и у неё день рождения жаль что все задуманное придётся отменять. Я в ужасном состоянии сегодня и меня так тянет к ней сердцем но голова говорит о другом.... Хочу что бы меня ведущие вернули обратно в мск так как на острове и я не хочу больше видеть её а просто забыть не получается так как поляна состоит из одной тропы 20 метров в одну сторону и обратно. Сплошная лож.... боже я как маленький мальчик на всю страну...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Как маленький мальчик на всю страну
« Ответ #1 : 14 Март 2018, 11:13 »
  • 5
Какой ты мальчик, говна кусок! Блевотина ты долбаная! Иди, утопись в окияне, на хрен никому не нужный! Рожа - смотреть противно, не то что слушать... :draznilka:

Оффлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Март 2018, 11:15 »
  • 2
Грамотей!!! :pray2: :laughy:

Оффлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Март 2018, 11:16 »
  • 5
Какой ты мальчик, говна кусок! Блевотина ты долбаная! Иди, утопись в окияне, на хрен никому не нужный! Рожа - смотреть противно, не то что слушать... :draznilka:
Полностью согласна. Шакалёнок и ведомый.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 15:18 »
  • 2
лучше уж займись спортом, подкачай для начала свой торс...а то Марго не оценит твоё хилое тельце.... :D :D :D

darya_pinzar86 Настоящий маленький мужчина. Люблю больше жизни

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 00:06
от Drazena
Ответов: 1
Просмотров: 1188
Степунина Я поняла, что у меня есть я и этот маленький парень, что на фото

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2018, 00:12
от kleo
Ответов: 2
Просмотров: 1005
Пынзарь.Маленький обожает мишек

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 19:05
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 574
Водонаева. Добро пожаловать в семью, маленький ангел

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 18:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1472
Юля Щаулина. Мой маленький

Автор mellorn

Последний ответ 07 Март 2018, 12:38
от germania
Ответов: 14
Просмотров: 1533

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 51.