Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абонент больше не ответит... (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 2. Моника Беллуччи накануне 54-летия снялась в чувственной фотосессии (Интересное и необычное) от Liomy 3. Тест: Какой у Вас склад ума? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Второе. Плов от Нефанаточки (Наши летние рецепты! 2018) от Татьяна 5. Как реконструируют хрущевки (Интересное и необычное) от krona 6. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша
7. Самые длинные ресницы в мире обнаружены у москвича (Интересное и необычное) от NatyGruziya 8. Карелию взбудоражили убийства молодых девушек. Подозреваемый задержан(((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 9. Элине Камирен восстановили страничку в инстаграм )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. О жизни в Швейцарии (Вокруг света) от Sny 11. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Андрей Петров.Обзор на Buzfood. Второй шанс королеве Ольге Бузовой (Интернет знаменитости) от Аркадий

Как маленький мальчик на всю страну  (Прочитано 870 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
6
Антон Шоки

Больше не буду выстраивать отношения с мисс марго. Я хотел реально но после сегодняшнего дня я понял что они ей не нужны а если нужны то точно не для романтики а для того что бы она была жертвой в отношениях, ведь таким образом зритель будет её жалеть.
Как так можно было ляпнуть сегодня что типо может мне пойти переспать с гриценко для шоу типо скучно. Я понимаю что может она пошутила но меня это разозлила и я её уже 4 ты раз бросил и в этот раз уже не вернусь, хотя завтра по нашему времени 21 число и у неё день рождения жаль что все задуманное придётся отменять. Я в ужасном состоянии сегодня и меня так тянет к ней сердцем но голова говорит о другом.... Хочу что бы меня ведущие вернули обратно в мск так как на острове и я не хочу больше видеть её а просто забыть не получается так как поляна состоит из одной тропы 20 метров в одну сторону и обратно. Сплошная лож.... боже я как маленький мальчик на всю страну...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Как маленький мальчик на всю страну
« Ответ #1 : 14 Март 2018, 11:13 »
  • 5
Какой ты мальчик, говна кусок! Блевотина ты долбаная! Иди, утопись в окияне, на хрен никому не нужный! Рожа - смотреть противно, не то что слушать... :draznilka:

Оффлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Март 2018, 11:15 »
  • 2
Грамотей!!! :pray2: :laughy:

Оффлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Март 2018, 11:16 »
  • 5
Какой ты мальчик, говна кусок! Блевотина ты долбаная! Иди, утопись в окияне, на хрен никому не нужный! Рожа - смотреть противно, не то что слушать... :draznilka:
Полностью согласна. Шакалёнок и ведомый.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 15:18 »
  • 2
лучше уж займись спортом, подкачай для начала свой торс...а то Марго не оценит твоё хилое тельце.... :D :D :D

Маленький Платон, сын Ксения Собчак. С папой в бассейне

Автор Елена45

Последний ответ 12 Июль 2018, 00:12
от hyanitka
Ответов: 36
Просмотров: 2127
Лысая девочка и мальчик без зубика

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Июль 2018, 21:48
от elenaershova
Ответов: 5
Просмотров: 1195
Яббаров Друзья как вы думаете кто у нас с Алёной родится мальчик или девочка?

Автор elena5

Последний ответ 18 Июнь 2018, 11:27
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 15
Просмотров: 1030
Александр Гобозов - Мой сладкий мальчик

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Май 2018, 11:46
от Rubi
Ответов: 13
Просмотров: 838
Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно

Автор elena5

Последний ответ 24 Май 2018, 13:04
от Uma
Ответов: 6
Просмотров: 1314

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.61 секунд. Запросов: 48.