Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от нэша 2. Отчаянная Бузова о новом «Холостяке»: (Дом 2 новости) от Фантомас 3. О сломанных жизнях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 4. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от vic2015 5. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 6. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Кактус
7. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 8. «У нас есть пять дней, чтобы принять историческое решение».... (Важные новости, события и политика) от Кактус 9. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 10. Про Верку (3) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 11. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Lita 12. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от Akita

Как маленький мальчик на всю страну  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
6
Антон Шоки

Больше не буду выстраивать отношения с мисс марго. Я хотел реально но после сегодняшнего дня я понял что они ей не нужны а если нужны то точно не для романтики а для того что бы она была жертвой в отношениях, ведь таким образом зритель будет её жалеть.
Как так можно было ляпнуть сегодня что типо может мне пойти переспать с гриценко для шоу типо скучно. Я понимаю что может она пошутила но меня это разозлила и я её уже 4 ты раз бросил и в этот раз уже не вернусь, хотя завтра по нашему времени 21 число и у неё день рождения жаль что все задуманное придётся отменять. Я в ужасном состоянии сегодня и меня так тянет к ней сердцем но голова говорит о другом.... Хочу что бы меня ведущие вернули обратно в мск так как на острове и я не хочу больше видеть её а просто забыть не получается так как поляна состоит из одной тропы 20 метров в одну сторону и обратно. Сплошная лож.... боже я как маленький мальчик на всю страну...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Как маленький мальчик на всю страну
« Ответ #1 : 14 Март 2018, 11:13 »
  • 5
Какой ты мальчик, говна кусок! Блевотина ты долбаная! Иди, утопись в окияне, на хрен никому не нужный! Рожа - смотреть противно, не то что слушать... :draznilka:

Оффлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Март 2018, 11:15 »
  • 2
Грамотей!!! :pray2: :laughy:

Оффлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Март 2018, 11:16 »
  • 5
Какой ты мальчик, говна кусок! Блевотина ты долбаная! Иди, утопись в окияне, на хрен никому не нужный! Рожа - смотреть противно, не то что слушать... :draznilka:
Полностью согласна. Шакалёнок и ведомый.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 15:18 »
  • 2
лучше уж займись спортом, подкачай для начала свой торс...а то Марго не оценит твоё хилое тельце.... :D :D :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 48.